Новости Одессы и Одесской области

В Одессе на поселке Котовского стоит быть осторожным: здесь дыры (ФОТО)

В Одессе на недавно отремонтированном Крымском бульваре остались дыры

Эта "стройка века" жителям поселка Котовского не давала покоя уже давно. Затянувшийся ремонт Крымского бульвара приносил много неудобств — то мусор, то невозможно было пройти ни на "Северный рынок" ни в ближайший супермаркет из-за гор песка и камней. 

Строители уверяют, что дыры по краям дороги остались  для фонарей, ведь действительно, к 22.00 на протяжении огромнейшего бульвара — хоть глаза выколи. Поэтому пока фонари не поставят, а с тех пор, как появились дыры прошло уже три недели, есть вероятность попасть в эту ловушку. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виталий
Виталий
11 лет назад

ну что за бред вы пишите?нельзя пройти на северный рынок,смешно читать.эти фото сделаны в нескольких километрах от северного,или по вашему есть идиоты которые ради пучка укропа ежедневно совершают вояж в пару километров

Саша
Саша
11 лет назад

я лично живу на Десантной. и мне приходится ходить на рынок за хорошей клубникой и молоком на северный, когда были пески — пройти было невозможно, а моя бедная соседка так вообще с тачками ходит на рынок. представьте как ей? по этим камням? поставьте действительно уже эти фонари. а то это просто ужас эти дыры!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции