Новости Одессы и Одесской области

Одесситы протестуют против приезда скандальной группы Kazaky в Одессу

На Думской площади состоялся немногочисленный митинг против выступления в Одессе скандальной группы Kazaky.

Коллектив должен приехать 7 июля в один из ночных клубов города. Несколько десятков человек пришли к зданию мэрии, чтобы выразить свое возмущение по поводу предстоящего концерта. Собравшиеся обвиняют эпатажный коллектив в том, что они пропагандируют гомосексуализм.

Люди держали в руках плакаты с надписями: «Содомитам на Святой Руси объявлена война», «Русь Святая не Содом, извращенцев ждёт погром! Извращенцы-содомиты в русском доме будут биты». Набожные женщины даже вынесли иконы, видимо таким образом отгоняя Kazaky от Одессы.

СПРАВКА. Kazaky — созданная в 2010 году украинская мужская поп-группа. Прославился коллектив благодаря выступлениям на высоких каблуках. Основным элементом хореографии группы является акробатический танец. Широким слоем населения группа Kazaky обвиняется в пропаганде гомосексуализма. Российское казачество также видит в них оскорбление своей чести. В связи с этим концерты группы Kazaky многократно срывались во многих городах России, в частности в Ростовской области и в Геленджике.
Участники группы Kazaky снялись в клипе Мадонны на песню Girl Gone Wild.

Источник: «Эхо».
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

чушь. за всё время сорвался всего 1 концерт в каком-то городе на Урале по вине организаторов)

Марина
Марина
11 лет назад

«Набожные женщины даже вынесли иконы». Нашим людям лишь бы не работать. А «набожные женщины» пусть посмотрят ,как эти парни выкладываются на репетициях, с самого детства вкалывая,чтобы так танцевать,что все ахают. Чем беднее страна,тем больше она религиозна. Слова не мои.К сожалению..

Аноним
Аноним
11 лет назад

Широким слоем населения группа Казаки обвиняется.. Интересно,каким это «слоем»? Забитыми и тупыми «совками»?

НАТАША
НАТАША
11 лет назад

Какая забитая страна и население. Приходит же в голову протестовать против артистов! Люди, займитесь СВОЕЙ жизнью и делом.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции