Новости Одессы и Одесской области

В Одессу приедет звезда Интернета, которая пришла на выпускной в нижнем белье (ФОТО)

Школьный выпускной балВыпускница Анастасия Фоменко из Павлограда Днепропетровской области прославилась на весь Интернет. А славу девушке принес ее наряд, который она одела на школьный выпускной бал. Какие только отзывы не писали о девушке в сети. И это не удивительно, в подобном платье не каждая решится прийти в школу, даже в последний день.

17-летняя Анастасия не стесняется размещать свои фото в сети. Ее одноклассники не шокированы одеждой девушки, ведь она работала моделью. Родители выпускницы также спокойно относятся к ее наряду. По словам мамы, Настя постоянно просматривала глянцевые журналы, а когда увидела платье от Dolce&Gabbana, захотела и себе пошить подобный наряд на выпускной бал. "Она девочка творческая и ее наряд — это, скорее всего, творческий порыв", — сказала мать девушки.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14378394.html#comm">Источник</a>

Однако свою будущую жизнь Анастасия думает связать не с модельным бизнесом, а с журналистикой и для ее изучения говорят, что она собирается поступить на факультет журналистики в Одесский национальный университет.

Анастасия Фоменко с родителямиАнастасия Фоменко с подругой

Фото из Вконтакте

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
11 лет назад

Так все таки прославилась или опозорилась?

Ольга Коцына
Ольга Коцына
11 лет назад

В данном случае девушка не считает свой поступок позорным. А слава, как вы знаете, бывает разная.

Рио
Рио
11 лет назад

А по мне, так гораздо больший позор рядом, в виде отяжелевших не по годам, запущенных в физиологическом отношении ребят. Даже мне, с моим восточным менталитетом её «акция» не кажется чем-то скандальным. Девочка знакома с теорией создания медиа интереса к объекту, вот и испробовала пиар ход на практике.

Марина
Марина
11 лет назад

Какая она «звезда»? Ну , и время.. Просто какой-то позор. Очередная «пустышка» без мозгов хочет быстрой и дешевой славы. Неудивительно. Сейчас ни морали,ничего нет. Подождите, Рио, в 17 лет все мужчины стройные и фактурные. Напишите ,когда это «звезде» «стукнет» 45,например. Тогда и будете ее хвалить-восхищаться,какая она стройная и распрекрасная. Лучше б она «на практике» что-то другое испробовала, более интересное и познавательное.

Аноним
Аноним
11 лет назад

«о, времена,о нравы» — фразе 300 лет, а как в тему! С девченки-то что взять -молода, хотя и в курсе как пропиариться. А вот позиция мамаши пугает: в одном из интервью она «исренне» удивлена почему общественность так озабочена платьем ее дочери.Ей бы о душе маленькой пиарщицы волноватьься.

Марина
Марина
11 лет назад

Аноним, об этом же подумала…

Мила
Мила
11 лет назад

Почему никто не сказал, что на этой юной барышне надето нелепое и безвкусное платье?! Вот и все.

гость
гость
11 лет назад

отсутсвие вкуса отсутсвие полного понятия морали я думаю это глупое существо лиш малая часть изуродованного украинского общества Общество где ложь вымогательство на всех уровнях и вовсех сверах! Где бандит и проститутка самыеуважаемые люди — маемо те шо маемо!

ГОСТЮ
ГОСТЮ
11 лет назад

Лучше не скажешь, всё верно! Мила.

очень плохой малыш
очень плохой малыш
11 лет назад

Сейчас всё «делается» через койку. Уже кто-то слюни пускает. «Девочка» начала собой «торговать»,у неё есть уверенность в поступлении в универ и об успешном его окончании.Знаю одну кралю.Мечтает поступить в военное училище.Вместо знаний и физподготовки наращивает дойла и уже знает к кому первому «обратиться».

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции