Новости Одессы и Одесской области

Начат ремонт «Олимпийца» — власти планируют закончить работы к концу следующего года

Начат ремонт «Олимпийца» — власти планируют закончить работы к концу следующего года

Руководство области надеется, что школу спортивного мастерства полностью отремонтируют до конца следующего года.

КУ «Одесская областная школа высшего спортивного мастерства «Олимпиец» дождалась реконструкции. Первая часть капитального ремонта предусматривает полную замену кровли.

Затем, по информации пресс-службы Одесского областного совета, подрядчики отремонтируют пол и заменят старые окна энергосберегающими.

Всего же согласно проекту, на спортивно-тренировочной базе должны установить энергосберегающую систему освещения, заменить искусственное покрытие беговых дорожек и спортплощадок.

реконструкция

Также планируется восстановление покрытия пола и забора в секторе для метания ядра, реконструкция лестниц, обустройство подиума и зрительских мест для людей на инвалидных колясках.

Анонсируется замена канализации, санузлов , электрооборудования и водопровода, установка противопожарной системы, вентиляции и другого оборудования.

Легкоатлетический манеж, по информации облсовета, после реконструкции будет соответствовать европейским стандартам и сможет принимать международные и национальные соревнования.

Руководство области надеется, что школу спортивного мастерства полностью отремонтируют до конца следующего года. Финансирование проекта осуществляется за счет областного и госбюджета.

Фото: пресс-служба Одесского облсовета.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции