Новости Одессы и Одесской области

«Черноморец» «старался», но проиграл матч с «Мариуполем»

«Черноморец» «старался», но проиграл матч с «Мариуполем»

"Черноморец" - "Мариуполь"Одесский футбольный клуб «Черноморец» в напряженной борьбе уступил команде из Мариуполя. Как сообщает пресс-служба ФК «Черноморец», игра 10-го тура украинской Премьер-лиги состоялась на домашнем поле «моряков» вчера.

В первом тайме опасные моменты для ворот соперников создавали обе команды, но ни один из них не был реализован. На перерыв команды ушли, так и не открыв счет.

Решающий удар реализовал нападающий «Мариуполя» Владислав Вакула на 69 минуте матча. Одесситы после этого перешли в атаку, но так и не смогли отыграться.

"Черноморец" - "Мариуполь"«Думаю, что команда по игре не уступала. Ребята старались, бились на поле, но этого оказалось недостаточно. Надо было еще немножко добавить. Сегодня нам просто не повезло. Но играли, думаю, в хороший футбол», — заявил на послематчевой конференции наставник одесситов Ангел Червенков.

Следующий матч УПЛ «Черноморцу» предстоит сыграть с «Александрией», которую он накануне разгромил в игре за выход в следующий этап Кубка Украины. 

Фото: пресс-служба ФК "Черноморец". 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции