Новости Одессы и Одесской области

Движение возле Павловки открыли, но активисты обещают контролировать ремонт трассы

Движение возле Павловки открыли, но активисты обещают контролировать ремонт трассы

Дорога Р-33Движение по винницкой трассе в районе села Павловка Раздельнянского района открыто, но активисты будут контролировать процесс ремонта.

Сегодня на своей ФБ-странице губернатор Одесской области Максим Степанов сообщил, что проблемный участок разблокирован. Подтвердили его слова и представители инициативной группы.

Палатку с дороги убрали, строительная техника работает, ремонтники засыпают ямы.

Глава ОО «Автоевросила» Владимир Станишевский рассказал нам, что пикет временно прекратили, чтобы строительная техника могла начать работу, а проблемная дорога стала проездной. Организаторы пикета заявляют, что как только появятся новые ямы, они снова перекроют трассу.

ремонтПо его словам, надежда на то, что ремонт начнется в этом году, есть – в ноябре в областном бюджете могут появиться необходимые для этого средства. Но, скорее всего, обещанная реконструкция начнется следующей весной – Максим Степанов ранее рассказывал, что деньги для капитального ремонта участка трассы Р-33 возле села Павловка заложены в бюджете на 2019 год.

Напомним, пикет на трассе Р-33 «Винница — Великая Михайловка» начался еще 11 сентября. На дорогу люди вышли после того, как она превратилась в полное бездорожье.

 

Фото: "odnews.info", со страницы Mykola Donosiyan в ФБ.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции