Новости Одессы и Одесской области

Одессит с топором пришёл в школу искать обидчиков своего ребёнка

Одессит с топором пришёл в школу искать обидчиков своего ребёнка

Несмотря на внедряемый комплекс мер противодействия буллингу – травле и агрессии в подростковой среде – в одесских школах продолжаются конфликты, в которых страдают учащиеся.
Иногда дело доходит до крайностей – в том числе и с пострадавшей стороны.

Как рассказали в пресс-службе полиции охраны области, накануне вечером поступил тревожный сигнал из школы в Приморском районе Одессы. Прибывшие на вызов правоохранители задержали 40-летнего мужчину с топором, который обещал при помощи холодного оружия разобраться с обидчиками его ребёнка.

Разгневанного отца удалось обезвредить и задержать. Его доставили в отдел полиции.

Сейчас выясняются все обстоятельства события.

 

Фото пресс-службы Управления полиции охраны Одесской области.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
5 лет назад

Какие родители такие и дети. Быдло пораждает быдло. Идти на детей через город с топором это о многом говорит.

Аноним
Аноним
5 лет назад

Его можно понять. Сейчас любимое занятие детей в школе — это травля кого-то, кто по их мнению хуже или беднее. Я считаю, что обидчиков ребенка нужно исключить из школы, чтобы знали свое место, а отца отпустить и оштрафовать, ведь брать топор в руки не лучше чем издеваться над кем-то.

200
200
5 лет назад

онижедети. ща продают свою честь за газировку или за стайность. а там продадутся новому муйдауну за 200 грн в день

Аноним
Аноним
5 лет назад

Папа молодец)) дети сейчас уроды полные и самое главное что их родители им потокают и начинается это всё с Айфонов

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
5 лет назад

НАРОД, ЧЕГО ВЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВЗБУДОРАЖИЛИСЬ?? ТАКОЕ БЫЛО И РАНЬШЕ. Я, НАПРИМЕР, ВСЕГДА БЫЛ СЛАБЕНЬКИМ, ТИХЕНЬКИМ, ПРАКТИЧЕСКИ НИ С КЕМ НЕ ДРУЖИЛ И НЕ УМЕЛ НИКОМУ ДАТЬ СДАЧИ. МЕНЯ ПОСТОЯННО БИЛИ. ОДНО ВРЕМЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ. ПОЭТОМУ МЕНЯ НАЗЫВАЛИ,ОСОБЕННО В ПТУ, ЛОХОМ, ШЕСТЕРКОЙ. ОДНАЖДЫ Я НАШЕСТЕРИЛ НА ОДНОГО ИЗ СВОИХ ОБИДЧИКОВ МАМЕ, А ОНА МАСТЕРУ ПТУ И ТОТ ИСКЛЮЧИЛ ОБИДЧИКА ИЗ ПТУ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗА НЕГО ОТОМСТИЛ ОДИН ИЗ ЕГО ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЙ БЫЛ ЕЩЁ И НАРКОМАНОМ. ОН УКОЛОЛ МЕНЯ ШПРИЦОМ И ВНЕС МНЕ ВИРУС ГЕПАТИТА. МУЧАЮСЬ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ С ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ. НО ЭТОТ ЕГО ДРУГ ИСКЛЮЧЕН НЕ БЫЛ, И ВООБЩЕ ОСТАЛСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ.

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
5 лет назад

В дальнейшем, я изучал биологию и наблюдал за стаей цыплят в курятнике. я видел, как дрались цыплята, и тот, который был слабее всех, всегда был заклёван до смерти, если его не спасти вовремя и не вытащить из курятника. Я почти как Дарвин. Но только перенесение закономерностей развитие в дикой природе на человеческий социум называется социальным дарвинизмом. Гитлер, например, был социал-дарвинистом. И, конечно же, теория Дарвина в этом плане и по сей день носит в себе отрицательную характеристику.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции