Новости Одессы и Одесской области


Несколько районов города сегодня снова обесточат

Несколько районов города сегодня снова обесточат

Первый день новой недели в тысячах квартир Одессы отключат свет. Без электричества сегодня останутся жители Пересыпи, района Жеваховой горы, окраин Большого Фонтана, Ленпоселка и некоторых других улиц:

1-й Амурский переулок — 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 18 — с 09:00 по 17:00

1-й Балтский переулок — 1а, 1, 3, 5, 7, 9, 11 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

1-й Лазурный переулок — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 — с 09:00 по 17:00

1-й Офицерский переулок — 15Б — с 09:00 по 17:00

1-й переулок 8 Марта — 4, 5А, 2, 3, 9, 6, 7, 1, 8, 5, 10, 8А, 17, 15, 47/1, 47, 11 — с 09:00 по 10:00

1-й переулок 8 Марта — 6, 5А, 8А, 8, 2, 4, 1, 5, 7, 9, 11, 3, 17, 15, 47/1, 47, 10 — с 16:00 по 20:00

1-й Сиротский переулок — 1, 3А, 5А, 3, 6, 7, 9 — с 09:00 по 17:00

1-й Февральский переулок — 1, 3, 5, 7 – с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

1-й Флотский переулок — 5, 7 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

1-й Черноморский переулок — 3, 4, 14, 18, 6а, 8, 12, 12а, 6, 16 — с 09:00 по 10:00

1-й Черноморский переулок — 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12а, 6а, 42б, 44а, 36а, 11, 32/2, 15А, 19а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

1-я Суворовская улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 8а, 4а, 24а, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 9а — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

13-й Черноморский переулок — 1, 2, 4, 5, 6, 3а, 5а, 14а, 11а, 31а, 39а, 10а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 121 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

2-й Амурский переулок — 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 — с 09:00 по 17:00

2-й Балтский переулок — 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 10а, 1а, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 12а — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

2-й Лазурный переулок — 6, 4А, 3, 4, 5, 8, 9 — с 09:00 по 17:00

2-й Офицерский переулок — 8А, 6, 4а, 2, 8А/2, 4, 5, 8, 10 — с 09:00 по 17:00

2-й Февральский переулок — 1, 1А, 7, 7а, 5 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

2-й Флотский переулок — 3, 4, 8 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

2-й Черноморский переулок — 23, 3а, 20, 10, 14, 4, 1а, 27, 18, 3, 28, 17, 30, 9, 22а, 34, 2, 16а, 8, 1, 16, 26, 26а, 29, 21, 18а, 6, 13, 7, 24, 11, 22, 12, 5, 32, 25 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

2-я Пересыпская улица — 32, 34 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

3-й Амурский переулок — 1, 2, 6а, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21 — с 09:00 по 17:00

3-й Балтский переулок — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 3а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 214 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

3-й Флотский переулок — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

3-й Черноморский переулок — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 32а, 18а, 5а, 17, 28А, 16а, 5б, 24а, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

3-я Пересипьська — 5, 7, 11, 13а, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

3-я Суворовская улица — 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 109/2, 109а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 109, 109/1 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

4-й Амурский переулок — 3, 12А, 9, 7, 5, 11, 16, 1, 12, 2а, 10, 2, 14, 4, 6 — с 09:00 по 17:00

 

4-й Балтский переулок — 2, 4, 5, 6, 8, 6/3, 10, 9/11, 11, 12, 14 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

4-й Лазурный переулок — 1, 2, 5, 6 — с 09:00 по 17:00

4-й Флотский переулок – 1 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

4-й Черноморский переулок — 1, 2, 3, 2А, 32/А, 41/А, 4, 15А, 10А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 39, 41, 43 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

4-я Пересыпская улица — 16, 18, 20, 22, 24, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

4-я Суворовская улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2а, 14а, 1а, 16, 17, 18, 2А1 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

5-й Балтский переулок — 19а, 7, 8, 10, 12а, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

5-й Лазурный переулок — 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 19/10, 6, 7, 8, 10, 11, 13 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

5-я Суворовская улица — 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

6-й Балтский переулок — 1, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 21/а, 29А, 31А, 16А, 23, 31б, 18А, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

6-й Лазурный переулок — 3, 4, 5 — с 09:00 по 17:00

6-й Черноморский переулок — 2, 3, 4, 5, 10, 3а, 1 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

6-я Пересыпская улица — 1, 2, 3, 5, 4, 6, 8, 10, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 12/2, 2А, 11а, 16, 18, 19, 20 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

 

7-й Балтский переулок — 9а, 1, 2, 8А, 9б, 12а, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

7-й Черноморский переулок — 6А, 2, 3, 6, 7 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

7-я Пересыпская улица — 9, 9А, 11, 10а, 13, 31А, 25, 28, 46А, 33, 30, 18, 14б, 50а, 6, 50, 14, 31, 10, 8, 20, 23, 32, 22, 14/1, 27 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

8 Марта улица – полностью — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

8-й Черноморский переулок — 1, 6, 7, 8, 9, 10, 19а, 36а, 34а, 9а, 44а, 13, 15, 21, 23, 26, 30, 34, 36, 37, 38, 44, 46, 48, 52, 54 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

8-я Пересыпская улица – 1, 4, 8, 10, 12, 14, 16 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

9-й Черноморский переулок — 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Аграрная улица — 1, 2, 5а, 11а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Ак.Гамалеї – полностью — с 09:00 по 17:00

Ул. Академика Королёва — 45/3, 43/1 — с 09:00 по 17:00

Ул. Амурская — 2 А, 1, 46 А, 3А, 16А, 21 А, 24 А, 33/2, 57А, 55/2, 42а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 53, 57, 61, 63 — с 09:00 по 17:00

Ул. Ангарская — 36, 37, 7А, 3, 1А, 1Б, 1, 5, 9 – с 09:00 по 17:00

Ул. Аэродромная – 1 — с 09:00 по 17:00

Балтская дорога — 25, 27, 29, 31, 32а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 35а, 40, 40А, 43А, 43, 45, 46, 47, 59, 60, 62, 64, 66, 82а, 75б, 84а, 67, 64А, 68, 70, 82, 84, 58А — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Баркасный переулок — 1, 1а, 2, 4 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Бахчевая улица — 14-А, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 30, 15Л, 31-А, 20-А, 10-А, 12Б, 4А, 16-А, 18-А, 15А, 17-А, 5А, 15б, 8А, 1Б, 31, 9а, 11А, 7А, 6а, 13-А, 12-А, 34, 36, 3А — с 09:00 по 17:00

Большевистский переулок — 3, 6, 7, 8/1, 4, 5, 10 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Ул. Бородинская — 3, 4, 5, 6, 9, 8А, 8, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 131а, 108-А, 106-Б, 145-А, 122, 106-А, 137А, 112-А, 137Б, 133-В, 122-А, 124, 126, 128, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153 — с 09:00 по 17:00

Ул. Братская — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 — с 09:00 по 17:00

Вишнёвый переулок — 46, 48, 50 — с 09:00 по 17:00

Восточный переулок — 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 3а, 9Г, 6А, 11А, 13А, 9А, 14А, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 16А — с 09:00 по 17:00

Ул. Вячеслава Кириллова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 32, 32б, 34, 9а, 19а, 3а, 14а, 4а, 1б, 36, 38, 40, 42, 1а — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Ул. Генерала Бочарова — 65, 69 — с 09:00 по 17:00

Ул. Главная — 1, 1а, 3, 7, 9, 11, 31, 7а, 1б, 5/5а, 3а, 33, 2, 4, 8, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 14А, 2а, 21, 17а, 22Б, 22А, 22В, 22Г, 22Е, 23а, 18а, 13а, 18б, 22Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Горизонтальная улица — 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 4Б, 9, 49А, 4А, 11, 49, 50 — с 09:00 по 17:00

Горная улица — 9, 16 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Дальницкое шоссе — 37А, 3, 5, 27А, 109А, 133А, 49А, 7, 13А, 9, 13, 15, 17, 29, 39, 53, 63, 115, 121, 125, 131, 139, 149, 159 — с 09:00 по 17:00

Долгая улица — 33/7В, 33/8Б, 33/7-Б, 33А — с 09:00 по 17:00

Долинская улица — 14а, 14, 17/3, 17, 33/4, 33/2, 33/1, 19, 21, 23, 25, 27, 33 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Дунайская улица — 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 16, 16А, 18, 19, 21, 32, 34, 35, 36 — с 09:00 по 17:00

Жевахова гора — 4а, 7, 12, 11/1, 4, 5, 8, 9, 11, 13, 19, 92, 94, 49/1, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 32, 33, 21а, 43/1, 53/2, 35, 53/3, 61а, 45/2, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а,  67, 49/1, 81 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Жевахова улица — 4а, 7, 12, 11/1, 4, 5, 8, 9, 11, 19, 92, 94 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Закарпатская улица — 33, 36, 38, 39, 40, 42, 52а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 209, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 8а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 26а, 31, 29/1 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Звонкая улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 7а, 17, 26а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 28А — с 09:00 по 10:00

Звонкая улица — 28А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 26а, 7а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32 — с 16:00 по 20:00

Зелёная улица — 6, 8, 13, 15, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 30А, 59/1, 19А, 21А, 21Б/20, 64А, 67а, 60А, 11А, 62/2, 17Г, 32б, 66А, 61/4, 17А, 82А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82 — с 09:00 по 17:00

Зерновая улица — 3, 15а, 17, 28, 10, 20, 8, 6А, 7, 13, 6, 18, 9А, 9, 30, 2, 5, 22, 5А, 11А, 15, 1, 16, 9Б, 14, 4, 7А, 261, 24, 12, 11 — с 09:00 по 17:00

Злаковая улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13а, 11А, 9А, 13, 17В, 24А, 8А, 1А, 28/2, 311, 20А, 28/1, 15А, 14А, 23А, 17К, 23б, 31/2, 2А, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 — с 09:00 по 17:00

Кавказская улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 26а, 24а, 38а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Кавказский переулок — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 4А — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Казанская улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11а, 8, 11г, 14Б, 11Б, 13а, 22 А, 11 В, 10, 11, 14, 15, 18, 20, 23, 24, 25 — с 09:00 по 17:00

Карьерная улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 15а, 17А, 18, 16а, 15б, 21, 22, 24 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Курганская улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 5а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 — с 09:00 по 17:00

Леонова улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 41а, 42А, 43А, 60б, 60а, 34, 49/1, 15А, 50А, 2А, 8А, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62 — с 09:00 по 17:00

Локальна вулиця — 5, 11, 1А, 6, 8, 9, 10, 13, 8а, 15 — с 09:00 по 17:00

Локомотивная улица — 1, 3, 1а, 23а, 7, 9, 15, 17, 21, 25, 27 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Люстдорфская дорога — 215, 227а, 211, 233, 225, 240, 229, 213, 217а, 231, 227, 217, 221, 219, 223 — с 09:00 по 17:00

Магистральная улица — 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 84а, 59А, 49А, 51Б, 67, 94-А, 59Г, 67А, 45А, 102А, 72А, 45Б, 74А, 41А, 68д, 118б, 53а, 55А, 51а, 43А, 62А, 47В, 68, 69, 70, 72, 74, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122 — с 09:00 по 17:00

Маковая улица — 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 38б, 40А, 2А, 32, 20А, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78 – с 09:00 по 17:00

Маковый переулок — 2, 8, 10, 6А, 3, 7, 9, 2А, 12 — с 09:00 по 17:00

Мичурина улица — 21, 25б, 37, 23, 37а, 39, 33, 25а, 35, 21а, 43, 31, 41, 29, 27 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Навигационный переулок — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 17, 11, 13, 14, 18, 19, 17А, 15, 16 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Нескучная улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12А, 2А, 10, 12 — с 09:00 по 17:00

Николая Аркаса улица — 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 128, 130, 95А, 136А, 136-А, 101б, 81В, 132, 162а, 101А, 128-А, 134Б, 117А, 132А, 1132, 142-А, 134а, 134, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 101В — с 09:00 по 17:00

Огородна вулиця (Авангард) – 43, 61, 65, 67, 71, 103А, 97А, 73, 75, 77, 83, 89, 91, 93, 97, 99, 101 — с 09:00 по 17:00

Озёрная улица — 1, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13 — с 09:00 по 17:00

Офицерская улица — 34-б, 28-б, 34-а, 9, 26-г, 36, 28-г, 15-б, 21, 13, 20А, 22-б, 17, 9а, 23-а, 24-в, 18, 28, 36а, 23-в, 30, 19/3, 22-д, 12А, 21/д, 19/2, 32, 28-а, 22-г, 11/1, 24Д, 36-а, 16, 22-а, 26-б, 21в, 28-в, 15/2, 21а, 19-б, 15, 9/7, 38, 27, 24, 23-б, 28А, 19, 232, 26в, 30-а, 22, 9/4, 17-а, 11/3, 11, 16-а, 30-б, 12, 26-в, 32-а, 22/2, 32/2, 26-а, 10, 30/Б, 32в, 25, 24-б, 24-а, 20-г, 34, 22-б/2, 26-а/1, 32-б, 191, 32а, 23, 20, 154, 11 а, 26 — с 09:00 по 17:00

Патриотическая улица — 107, 109, 113, 122а, 113а, 124-Б, 122-Б, 158А, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 138, 140, 142, 152, 156, 158, 160 — с 09:00 по 17:00

переулок Александра Пресича — 2, 4, 5, 6, 7, 24а, 2а, 7б, 9, 10, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

переулок Бориса Кифоренка — 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 12а, 16а, 16в, 9а, 4а, 25, 29, 31, 33, 35, 17б — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

переулок Виктора Дихтиевского — 1, 2, 3, 4, 11а, 5а, 7а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

переулок Владимира Терещенко — 13а, 7 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

переулок Игоря Киселева — 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 19а, 12а, 11, 13а, 14а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

переулок Неплия — 1, 2, 3, 10, 2а, 5а, 4, 5, 12 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

переулок Олега Андрийца — 1, 3, 6, 7 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

переулок Олега Стороженко — 2, 8а, 6, 8, 10 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

переулок Ползунова — 12А, 19 — с 09:00 по 17:00

переулок Юрия Асеева — 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 1а, 35/1, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Петра Лещенко улица — 2, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 34, 38, 42, 44, 46, 52, 58, 89А, 18А, 97-А, 93 Б, 95А, 89Б, 87А, 93В, 64, 102д, 93А, 87Б, 93-Б, 89-А, 102г, 66, 68, 70, 76, 78, 80, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 103, 104, 105, 106, 107 — с 09:00 по 17:00

площадь Мичурина — 2, 3, 4, 6, 7, 8, 14, 16, 17, 18, 19, 14а, 17а, 20, 14/1, 3а, 23а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Ползунова улица — 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 4а, 3а, 6а, 5а, 8а/22, 14, 16 — с 09:00 по 17:00

Посевная улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18а, 10а, 50а, 17, 21б, 28а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Прокатная улица — 3а, 1б, 1а, 2а, 2, 6, 4а, 4, 8, 10, 12 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Проточный переулок — 1, 3, 5, 8, 13, 15 — с 09:00 по 17:00

Ул. профессора Карышковского — 2, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 8А, 22а, 4/2, 42, 12/14, 30а, 42/1, 44, 46, 48, 58, 60, 47а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 23Б, 25/27, 23А, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Псковская улица — 6, 7, 9, 15, 5А, 3, 4, 5, 11 — с 09:00 по 17:00

Псковский переулок – 16 — с 09:00 по 17:00

Рыночная улица – 8 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Санитарная улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 25А, 32/1, 18А, 32/3, 37А, 37, 12а, 20-А, 13А, 14а, 10 А, 35А, 32/2, 16/1, 32/4 — с 09:00 по 17:00

Северная улица — 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 43Б, 67А, 106А, 110, 39А, 35В, 180А, 78 А, 82а, 12А, 66 А, 62 А, 47А, 69А, 74 Б, 124 А, 72 А, 116/2, 37А, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 161, 162, 164, 168, 170, 172, 174, 178, 182, 188 — с 09:00 по 17:00

Северный переулок — 33, 35, 33А, 33Б, 37Б, 35А, 37, 45, 46, 47, 37А — с 09:00 по 17:00

Сельская улица – полностью — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Ул. Семёна Яхненко — 35, 35-а, 451б72, 12, 24, 12В, 39-а, 11, 21а, 28/30, 47, 47/1а18, 27, 31-Г, 15-а, 19, 33-а, 19а, 43, 19-б, 47/1, 19-а, 15а, 37-а, 26, 29, 15, 21-в, 47№1-а/18, 31-б, 22, 17-а, 32, 31-Д, 17, 31а, 25а, 37/1, 23б, 30, 33, 28, 21, 45, 41-а, 25, 451, 37а, 31, 34А, 37, 472, 35б, 21-б, 23, 27-б, 31-а, 39, 34, 41 — с 09:00 по 17:00

Сиротский переулок — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 26 — с 09:00 по 17:00

Смелый пер. — 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11А, 11, 12, 14, 16, 14/1 — с 09:00 по 17:00

Ул. Сосюры — 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 61А, 13а, 33а, 18а, 21, 31а, 20а, 18б, 5а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 67 — с 09:00 по 17:00

спуск 8 Марта — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 4а, 4Б, 9, 11 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

ул. Тираспольская – 28 — с 09:00 по 17:00

Тираспольское шоссе — 31, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 59а, 127А, 59Б, 59В, 89а, 53а, 51а, 39а, 97А, 149А, 91, 51б, 61а, 109А, 155А, 37/3, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 133, 135, 137, 141, 143, 147, 151, 152, 153, 155, 157, 165, 202, 209, 212, 217, 219 — с 09:00 по 17:00

Трамвайная улица — 4, 18А, 24А, 20, 6А, 8, 10, 2, 9, 18, 3, 13, 14, 7, 1, 16, 2А, 24, 24а/1, 22, 13А, 5, 12, 11, 6 — с 09:00 по 17:00

Трамвайный переулок – 2 — с 09:00 по 17:00

Ул. Троллейбусная — 36/1, 1, 2, 3, 4, 5, 7/, 36/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 38, 40, 42 — с 09:00 по 17:00

Ул. Ученическая — 1, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 24, 26, 27, 29, 31, 35, 1Б, 1Е, 37, 14А, 55А, 13-А, 55Б, 1Д, 1Г, 19б, 18-А, 45А, 1А, 1В, 5А, 22А, 43А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 11-А — с 09:00 по 17:00

Февральская улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13а, 10/2, 33б, 9, 33а, 34а, 23а, 2а, 1а, 42Б, 42А, 12а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 54а, 50, 55а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 49а — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Флотская улица — 2, 4, 6, 8, 3, 9, 9а, 5, 11, 10, 13, 15, 2А, 16, 29а, 27а, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 29 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Холмистая улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 — с 09:00 по 10:00 и с 16:00 по 20:00

Черкасская улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17А, 9А, 7В, 7А, 15А, 17, 8а, 4А, 6А, 28, 11а — с 09:00 по 17:00

Черновецкий-Стах переулок — 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 9а, 15а, 15б, 13-А, 20-А, 14, 13А, 4А, 15, 16, 17, 18, 19, 20 — с 09:00 по 17:00

Чумацкая улица — 61, 85, 91 — с 09:00 по 17:00

Электрический переулок — 4Б, 4А — с 09:00 по 17:00

Фото: kremen.today

*Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Выскажите ваше мнение. Это важно.

avatar
500
  Подписаться  
Сообщать о

Еще по теме

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: