Новости Одессы и Одесской области

Марио Бионди зажжёт Одессу итальянской страстью

Марио Бионди зажжёт Одессу итальянской страстью

Концерт Марио БиондиО мягком оперном баритоне артиста говорят, что звучит он так, как будто бы Рэй Чарльз и Барри Уайт вдруг стали одним целым.

Композиции Бионди – музыка на все времена. Его стиль – отменный современный фьюжн, переплетенный с фанком, acid jazz («эйсид джаз») и соулом. Именно подача музыкального материала сыграла одну из важнейших ролей в стремительной карьере Марио Бионди. Обладатель теплого, бархатного оперного баритона, он вышел на мировую сцену и показал, что было бы, если Рэй Чарльз и Барри Уайт стали вдруг одним человеком!

Талантливый, яркий, неординарный, Марио Бионди всегда хотел выделиться из толпы. И ему это блестяще удалось! «Единственный и неповторимый» – именно так говорили критики о певце в 2006 году, после выхода дебютного альбома Handful of Soul («Хэндфул оф соул»). Всего за 3 месяца диск стал платиновым. Затем были дуэты со звездами мировой величины и несколько альбомов, каждый из которых становился популярным.

В 2013 году Марио выпустил пластинки Mario Xmas («Рождественский альбом») и  Sun («Солнце») с участием Эл Джерро, Леона Вэра, Чаки Хан, Яна Кинкейда, Дона Омара, Джеймса Тейлора (идейного вдохновителя Incognito (Инкогнито) и продюсера последних альбомов Марио). В 2017 году состоялся релиз 22-трековой компиляции Best of Soul («Лучшее в соуле»), куда вошли не только лучшие композиции Марио, но и 7 новых песен.

Король итальянского соула — Марио Бионди выступит 12 октября в Одесском театре оперы и балета. Это будет идеальная комбинация соул-музыки в джазовых аранжировках и всего очарования поп-музыки в живом исполнении — чувственные песни, спетые настоящим мужским голосом — низким и шероховатым, нежным, но с перчинкой, свободным и летящим, затрагивающим самые потаенные струны души и сердца!

Ссылка на продажу билетов -
https://ukrticket.com.ua/booking/#/bookings/5b4d8f4ce4b0f10bb7ae0049
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции