Новости Одессы и Одесской области

В Одессе автовладельцы подъезжают прямо к пляжу (ФОТО)

Отсутствие поста контроля на въезде в пляжную зону оборачивается тем, что отдельные водители бесцеремонно разъезжают в пешеходной зоне побережья.

Многие одесситы вчера отдыхали у моря

Вчера, 29 апреля, выдался по-летнему жаркий день. На некоторых пляжах города людей было почти столько же сколько их бывает в летние дни. Оно и немудрено – ведь температура воздуха на солнце была выше 30 градусов, температура морской воды  + 15 градусов.

Сознательные автовладельцы оставляли свои машины на парковке
Многие одесситы приехали на пляж, например в район 13 станции Большого Фонтана на своих авто. Сознательные автовладельцы оставляли свои машины на парковке.

Знак «пешеходная зона» понятен не для всехА вот некоторые проезжали прямо в пешеходную зону, игнорируя соответствующий знак.

Шлагбаум, преграждающий проезд в пешеходную зону с табличкой о том, что проезд согласно распоряжению городского головы  от … и т.д., был просто бесцеремонно повернут в строну. Никто проезд автомобилей в пешеходную зону не ограничивал.

Вдоль пляжа на 13-й  Фонтана выстроилась целая колонна автособилейОчевидно, после отмены платы за парковку, работать парковщиком или сидеть при шлагбауме никто не хочет.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
МАРИНА
МАРИНА
11 лет назад

Какие у нас жуткие пляжи, какое все обшарпанное,страшное, облезлое, не знаю,какой идиот захочет ездить в Одессу на море .На ТАКОЕ море. А то,что плюют на шлагбаум, так это неудивительно: нашим людям только волю дай и любые призрачные препятствия будут до лампочки. В Европе и Америке нельзя животным купаться в воде, люди знают,что будет штраф за это, тут же оштрафуют, но наши люди купаются вместе с собаками и тем более бездомными,которых никто не помещает в специальные приюты из-за бедности нашей,скорее из-за равнодушие. И повального воровства. Лет 10 не ездим на наши пляжи и не собираемся. От одного вида заливаешься краской стыда.Убогость, грязь и антисанитария. Какой там отдых..И отсюда такое отношение ,что ездят как попало. Уже плевать. Такие наши люди.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции