Новости Одессы и Одесской области

Украинцы на День Независимости выбирают поездки в Одессу

Украинцы на День Независимости выбирают поездки в Одессу

Ж/Д вокзал ОдессыНа выходные ко Дню Независимости украинцы массово поедут отдыхать в Одессу. Об этом УНН сообщил глава Центра развития туризма Украины Владимир Царук. Сразу за Одессой в рейтинге самых популярных направлений для путешествий по Украине 24-26 августа следуют Львов, Херсонская область и Карпаты.

По словам Царука, это направления, где туристов будет больше всего. Он также отметил, что цены особо не растут главная проблема – успеть купить билеты тем путешественникам, которые едут не на своем транспорте.

Напомним, что Одесса уже начала праздновать День Независимости — Вышиванковый фестиваль стартовал на Приморском бульваре 22 августа.

 

Фото: travelbook.ua.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
одессит
одессит
5 лет назад

пусть в своём куеве и лемберге с тержополем сидят…одесса отдохнёт от этих помоечников.только замусоривают и оскорбляют нас и наш любимый город.

голубой
голубой
5 лет назад

у меня румынский паспорт..прилетел вчера из парижу..скучно там одни мусульмане..не с кем там на рiдной мове погутарiть…в моей рiдной жмеринкi це бабы круче и самогон смачнiе….

Антон Хасиндов
Антон Хасиндов
5 лет назад

Да, это событие конечно же. Наверное Одессу стоит посетить в связи с этим. Так мы и поступил со второй половинкой. Я ей предварительно также прикупи красивые женские часы https://vector-d.ua/lady-watches что там День Святого Валентина. Вот праздник, в этот нужно делать подарки, достойные королев.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции