Новости Одессы и Одесской области

Концерт Freedom-Jazz в Одессе и некоторые неизвестные факты о них

Концерт Freedom-Jazz в Одессе и некоторые неизвестные факты о них

Концерт Freedom-Jazz в ОдессеЕсли вы ищите что-то необычное, музыкальное, женственное и пикантное – то вам сюда!

Самый зажигательный джазовый коллектив страны, покоривший не только всю Украину, но и Европу. — Freedom-Jazz 2 сентября в Музкомедии!

Неизменный уникальный состав – десять потрясающе красивых girls, которые очаровывают своей открытостью, женственностью, шармом, сексуальностью и звучанием. Всегда чёрные стрелочки и красные губы, перышки и чулочки, и неимоверные женственные полупрозрачные платья.

Концерт Freedom-Jazz – это настоящий праздник и удовольствие не только для ценителей ретро и джаза, но и для всех меломанов, которые ценят безупречное чувство стиля и яркую, заводную подачу. Их выступления всегда наполнены юмором – как в музыке, так и в пластике. 

В программе фрагменты легендарных мюзиклов и абсолютно новые номера, потрясающее шоу, шикарные костюмы, обольстительный вокал и соблазнительные аранжировки! Исключительно живой звук и незабываемое шоу!



Неизвестные факты о Freedom-jazz:

  • С Freedom-jazz пел сам Люк Бессон, даже несмотря на свою зубную боль. Именно тот самый Люк Бессон – режиссёр знаменитых картин как  «Леон»,  «Пятый элемент»,  «Люси», «Жанна Д'Арк» и т.д. А произошло это в немецком городке Руст, в парке развлечений «Europa-park».
  • На одном празднике под кавер Amy Winehouse под сценой танцевал сам Seal, забыв, что ему и самому скоро на сцену.
  • Эрик Сэрра (Eric Serra) — известный французский композитор, собственно, он и является автором саунтреков к фильмам Люка Бессона, которые у нас всех на слуху, настолько был в восторге от шоу Freedom-jazz, что на afterparty буквально преследовал джазеток. 
  • Майкл Мэдсен – голливудский актер, прилетев на шоу «Вечерний Киев», и услышав исполнение известной «Sing Sing Sing», сказал: «Почему эти красотки до сих пор не в Голливуде?»
  • Lionel Richie – американский поп-исполнитель был очарован десятикратной красотой джазеток, что сам попросил сфотографироваться.
  • Томас Андерс на съёмках программы «Вечерний Киев», очарованный игрой и красотой Светланы-трубы, забыл слова собственной песни.
  • Кэти Леон (Katie Leone) – вокалистка группы  «Incognito « на одной из вечеринок собственноручно делала коктейли и угощала джазеток.

Сссылка на продажу билетов: https://concert.ua/ru/event/freedom-jazz-odessa
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции