Новости Одессы и Одесской области

Большой праздничный концерт Ирины Федишин в Одессе ко Дню Независимости!

Большой праздничный концерт Ирины Федишин в Одессе ко Дню Независимости!

Большой праздничный концерт Ирины ФедишинОчаровательная Ирина Федишин виртуозно сочетает в своем творчестве и традиции украинского народа, и динамичную современную поп-музыку. Исполнительница стремительно завоевывает сердца своей искренностью. При чем не только украинских зрителей, но и европейских.

Песни Ирины Федишин активно крутят по всем радиостанциям, концерты собирают полные залы. Кстати, артистка – автор большинства композиций, которые она исполняет. В чем ее секрет? Наверно, украинцы соскучились по содержательным песнями и по искренности. К тому же на каждом своем выступлении Ирина Федишин выкладывается на все 100 %!

Все ее концерты – это феерические праздники, настоящие грандиозные шоу с оригинальными костюмами, интересными танцами, неординарной сценографией, световым шоу и зрелищными постановками номеров. Ирина Федишин на большой сцене уже 13 лет. За это время она выпустила пять успешных альбомов. А еще на счету певицы более тысячи концертов, большая часть которых – выступления с сольной программой.

Композиции Федишин занимают стабильно высокие строчки хит-парадов. А 2 миллиона украинцев поставили мелодии певицы вместо гудков на мобильный. Миллионы просмотров видеоклипов на канале YouTube, постоянные аншлаги, успешные гастроли в Европе, различные премии…

Ирину Федишин не зря называют феноменом украинской музыкальной сцены! Приходите на концерт, чтобы убедиться в этом!

Концерт состоится 24 августа в Летнем театре Морвокзала.

Приобрести билеты можно по ссылке: https://concert.ua/ru/event/irina-fedishin-odessa
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции