Новости Одессы и Одесской области

«Гонка Нации» прошла в Одессе (ФОТО)

«Гонка Нации» прошла в Одессе (ФОТО)

"Гонка нации"30 команд, в составе которых более тысячи человек, с 17 по 19 августа состязались в Одессе на международных соревнованиях «Race Nation» («Гонка Нации»).

Как рассказали в пресс-службе Минобороны, соревнования проходили в категориях: «ночной забег», «забег воли», «забег силы» и «nation swim».

Организатор соревнований Юрий Подлесный отметил, что такие соревнования на сегодняшний день очень популярны во многих странах — проводится даже чемпионат Европы и чемпионат мира по забегам с препятствиями.

"Гонка нации"«Я сам участвовал в таких гонках за рубежом и понял, что в Украине нет ничего подобного. После участия там решил привезти в Украину эти эмоции. Именно так и зародилась «Гонка Нации» в Украине», — добавил он.

В соревнованиях принимали участие и военные, которые были представлены двумя командами военнослужащих Южного теруправления Военной службы правопорядка Вооруженных Сил Украины. В командном первенстве они вошли в десятку лучших команд и одними из первых преодолели маршрут, пройдя все препятствия.

Каждый, кто добрался до финиша, получил призы, памятную медаль и футболку участника соревнований, созданные специально для забега в Одессе.

Фото: пресс-служба МО Украины

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оля Харченко
Оля Харченко
5 лет назад

Я тоже хочу поучаствовать в Гонке Нации, смотришь на участников и на препятсвия — вроде все просто, но вот эти шикарные ванны из грязи как-то не очень: https://www.youtube.com/watch?v=uZqLnaBqf-4

Оля Харченко
Оля Харченко
5 лет назад

Я тоже хочу поучаствовать в Гонке Нации, смотришь на участников и на препятсвия — вроде все просто, но вот эти шикарные ванны из грязи как-то не очень:

https://www.youtube.com/watch?v=uZqLnaBqf-4

голубой
голубой
5 лет назад

хорошее начало помню как на субботнике с лениным тащил бревно..потом поехали в цюрих упились пива и феликс обосс..л мои тезиссы которые я ненароком положил в карман…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции