Новости Одессы и Одесской области

Ремонт развязки на 5-й станции Фонтана: пробок пока не наблюдается (ФОТО)

Ремонт развязки на 5-й станции Фонтана: пробок пока не наблюдается (ФОТО)

Ремонт дороги на 5 станции ФонтанаВ связи с капитальным ремонтом дороги на 5-й станции Большого Фонтана, уже частично перекрыто движение на этом участке. В результате ремонта обещают заменить трамвайное и дорожное полотно для увеличения пропускной способности дороги, отремонтировать тротуары, уложить тактильную плитку и установить перильное металлическое ограждение.

Ремонт трамвайных путей начался на перекрёстке 5-й станции Большого Фонтана в прошлую пятницу вечером. В связи с этим перестали ходить трамваи 18-го и 19-го маршрутов. 

Сейчас ремонт ведётся только на участке трамвайного полотна, так что движение на перекрёстке перекрыто лишь частично.

Пробок в районе этой транспортной развилки с утра не возникло — движение автотранспорта продолжается практически в обычном режиме. При этом некоторым маршруткам, которые двигаются со стороны ул. Черняховского, приходится ехать в объезд — через 4-ю станцию Фонтана: изменились маршруты автобусов № 129, 137, 242, 146.

Также изменены троллейбусные маршруты № 5, 7, 9 и 13 — подробнее о временных схемах движения «Одесская жизнь» рассказывала ранее. 

Ремонт дороги на 5 станции ФонтанаПо наблюдению корреспондента «Одесской жизни», сегодня на промежуточных остановках всё так же отсутствуют предупреждения об изменениях маршрутов и временной отмене трамвайных маршрутов. Ранее «Одесская жизнь» сообщала о том, что происходит на конечной остановке «фонтанских» дорог и где разместили предупреждения об изменениях.

 

Фото автора и с прямой трансляции канала Odessa ONLINE.

Артём Виноградов

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции