Новости Одессы и Одесской области

Анонс 20 августа: выучить таблицу умножения, научиться оказывать первую помощь и познать себя

Анонс 20 августа: выучить таблицу умножения, научиться оказывать первую помощь и познать себя

анонс 20 августаСпециалисты предлагают помочь вашим детям безболезненно выучить таблицу умножения за 5 занятий. Курс «УМНОЖАЙКА» применяет совершенно другой метод запоминания. И первое из пяти занятий состоится сегодня в 12:00 в Центре интеллектуального развития "Орфей" на Канатной, 6.

 

анонс 20 августаВ 18:00 начнется тренинг «Аптечка скорой помощи». Во время занятия будут рассматриваться экстремальные ситуации, которые наиболее часто возникают на рабочем месте, чтобы понять алгоритм оказания первой помощи, а также познакомиться с рекомендованным набором средств для комплектации офисной и автомобильной аптечек. Занятие состоится в Учебном Центре Sar по ул. Б. Арнаутская, 38. Стоимость – 400 грн.

анонс 20 августаВ 19:00 начнется мастер-класс «Принцип самоподдержки: Как быть за себя в любых ситуациях». Начиная от телесного комфорта, осознанности и заботливого внимания к ощущению себя, а продолжив снятием ограничений и запретов для себя. В разумных пределах. Зарегистрироваться на мастер-класс можно тут. Мстер-класс пройдет в Центре практики осознанности "Mindspot", пер. Нечипуренко, 4 (7 этаж). Стоимость – 400 грн. Справки по телефону: +38 048 788 87 17; +38 094 922 17 17.

Фото: с Фейсбук-страниц мероприятий

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции