Новости Одессы и Одесской области

Анонсы 19 августа: толока в Летнем театре; курсы украинского и блюз-танцы.

Анонсы 19 августа: толока в Летнем театре; курсы украинского и блюз-танцы.

интересные события воскресеньяСегодня с 11 до 19 в отвоеванном Летнем театре Горсаду пройдет традиционная Толока. Сегодня организаторы предлагают сделать большую сплошную лавочку на краю верхней террасы, от елки и вглубь театра. Но сначала нужно очистить место, потом выровнять цементом угол и фасадную часть верхней террасы. Также в планах закрыть ОСБ-плитами фасад сгоревшего здания. Отдельная просьба ко всем художникам: нарисуйте на новой стене что-то очень-очень хорошее.

интересные события воскресеньяПомочь детям полюбить украинский язык предлагают волонтеры. Без нудных уроков, лекций и домашних заданий. Начало занятий в 12:00 по адресу Преображенская, 64 – Детская библиотека им. В. Катаева. Бесплатные занятия проходят каждое воскресенье.

 

 

интересные события воскресеньяВечером можно пойти посмотреть на закрытие фестиваля средневековой культуры «Пороховая башня» в парк Шевченко, а можно пойти потанцевать к фонтану у Оперного театра. Хороший джаз и танцы на свежем воздухе, весело и абсолютно бесплатно: линди-хоп, бальбоа, буги-вуги, и, конечно же, джаз и блюз. Кто не танцует, может просто послушать хорошую музыку. Начало в 19:00.

Фото: с Фейсбук-страниц мероприятий

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции