Новости Одессы и Одесской области

Что происходит на конечной «фонтанских» трамваев (ФОТО)

Что происходит на конечной «фонтанских» трамваев (ФОТО)

18 трамвай: некоторые пассажиры его продолжают ждатьКак ранее сообщала «Одесская жизнь», с сегодняшнего дня, в связи капремонтом на 5-й станции Большого Фонтана, изменяется схема движения транспорта. В частности, перестают курсировать трамваи, следующие по Большому Фонтану, до 16-й станции, и обратно.

Корреспондент «Одесской жизни» побывала на конечной станции «фонтанских» трамваев на Куликовом поле.

Никакого ажиотажа не наблюдается. Может быть, это связано с тем, что сегодня — суббота. Вместо трамваев курсируют маршрутки 18т, они отъезжают полупустыми.

18 трамвай: объявление о временном прекращении движения есть на окне диспетчерской и на остановкеНа конечной остановке, на окне диспетчерской и на самой остановке, вывешены соответствующие объявления.

Впрочем, как мы успели отметить, есть люди, которые их не читают и которые так по сей день и не узнали, что трамваи до 16-й станции Большого Фонтана не курсируют: они сидят на остановке в ожидании трамвая.

Но и эта проблема решена: здесь же находится сотрудница КП «Одесгорэлектротрнас», которая время от времени сообщает:

— Ребята, не ждите трамвая. Он не ходит. Вот маршрутки стоят, на них и поезжайте!

18 трамвай: маршрутки 18т отъезжают полупустыеНедовольство по поводу происходящего выразил одессит Владимир Викторович:

— Каждый день добираюсь на работу трамваем 18-го маршрута. Теперь ввели маршрутку. Я не льготник и не пенсионер, которые могут ездить на ней бесплатно. За трамвай я платил 3 гривни, теперь придется выкладывать семь. Туда и обратно дорога мне обойдется на 8 гривень дороже, чем обычно. Для меня это накладно. Если из-за капремонта пустили маршрутку по этой линии вместо трамвая, то почему я должен платить дороже?

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции