Одесский «Черноморец» добыл турнирное очко в выездной игре

Итог матчаВ пятницу команда одесситов на выезде играла с киевским «Арсеналом». Команды разошлись со счетом 1:1, — сообщает пресс-служба клуба. Одесскому «Черноморцу» эта ничья принесла важное выездное турнирное очко.

Игра 5 тура Чемпионата Украинской Премьер-лиги проходила на стадионе «Динамо» в Киеве. Первый гол на 25-й минуте матча после подачи с углового забил игрок киевского клуба Алексей Майданевич. На 35-й минуте, после навеса Алексея Савченко счет выровнял Руслан Бабенко.

В послематчевой конференции тренер «моряков» Ангел Червенков заявил, что команда «Черноморца» настраивалась на победу и три очка в турнирной таблице, но не сыграла на должном уровне: «Команда не играла на том уровне, который я хотел увидеть. Наши возможности, наверное, не очень высокие, но если не выкладываться на сто процентов, никогда не будет хорошей игры».

В следующем туре подопечных Ангела Червенкова ждет домашняя встреча с киевским «Динамо».