Новости Одессы и Одесской области

Анонс событий 17 августа. День рождения Андрея Кузьменко и вечер в обсерватории

Анонс событий 17 августа. День рождения Андрея Кузьменко и вечер в обсерватории

анонсСегодня, 17 августа Андрею Кузьменко – Кузьме исполнилось бы 50 лет. Все, кто помнит его и его творчество собираются в Одессе вечером, у Стены памяти Кузьмы Скрябина. Всех желающих прожить вечер в компании одесских музыкантов и песен Скрябина приглашают в 17:30 на Приморский бульвар (напротив колоннады).

обсерваторияКлуб Авантюристов приглашает в обсерваторию наблюдать за Луной, Сатурном и двойными звездами. Посетителям предлагают посмотреть на звездный небосвод через телескоп под увлекательную лекцию о космосе, планетах и связи человека с ними.

Начало в 20:00, сбор группы у входа в лунапарк в парке Шевченко,  билеты стоят 70 грн. Запись по телефону на странице мероприятия.

анонсВстреча с блогером и журналистом Денисом Казанским. Одесситов приглашают в неформальной обстановке пообщаться с автором книги о нелегальной добыче угля на Донбасе.

Сейчас он занимается расследованием нелегальной добычи янтаря. В 2014 году переехал в Киев и оставил работу в донецком интернет-издании. Начало в 19:00, адрес: ул. Пушкинская, 8. Вход свободный, нужна регистрация по ссылке.

Фото: со страниц мероприятий в ФБ. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции