Новости Одессы и Одесской области

Анонс событий 16 августа. Фестиваль короткометражек и протест у здания Нацполиции

Анонс событий 16 августа. Фестиваль короткометражек и протест у здания Нацполиции

анонсКиевский международный фестиваль короткометражных фильмов на время поменял локацию и привез в Одессу победителей конкурсной программы.

Одесским киноманам предлагают посмотреть лучшее кино по версии жюри фестиваля: «Послевкусие» реж. Юрий Катинский, «Стоковое видео» реж. Дункан Кавлз, «Вавилон» реж. Кит Делижеро, «Подпись» реж. Кей Чикоро, «Дрожь» реж. Давид Бодзак.
Начало в 21:00, возраст 16+, билеты стоят 120 грн.

анонсУ здания Главного управления нацполиции в Одесской области собирается очередная акция протеста. Активисты акцентируют внимание на том, что Одесса в последние годы стала опасным городом – участились нападения на активистов и журналистов, рейдерство, захват зеленых парков, скверов и вырубка деревьев. Главный лозунг «Зачем нам такая полиция, которая не может нас защитить?».
Начало в 16:00, ул.Еврейская, 12.

анонсТем временем, на углу ул. Б.Аранутской и ул.Осипова откроют еще одну скульптуру из серии «Одесские коты». Это уже пятая фигура кота в исполнении Татьяны Штыкало и 12 всего, которая будет установлена в нашем городе. Начало в 16:00. Посещение бесплатное.

Фото: со страниц мероприятий в Фейсбуке.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции