Новости Одессы и Одесской области

К кому и зачем ходят в гости патриоты РГБ?

К кому и зачем ходят в гости патриоты РГБ?

Вчера общественники из PГБ посетили смотрящего за Овидиопольским районом от братьев Аврамовых Бориса Ковердынского, который был также ответственным за махинации на выборах в Таировскую ОТГ.

Страница Марка Гордиенко в ФБОб этом у себя на странице рассказал глава ГО «Рада громадської безпеки» Марк Гoрдиенко https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1561834263928882&set=pcb.1561793897266252&type=3&theater

Сначала общественники пришли в офис компании ЧП «Пульсар», учредителем и директором которой является Борис Кoвердынский. Однако, как стало известно, Бoрису удалось сбежать из офиса и он находится у себя дома. В связи с этим РГБ поехала к нему домой.

На предложение Патриoтов выйти к общественности и ответить на интересующие их вопросы Ковердынский не отреагировал, заперевшись у себя дома. Ранее подобное проявление боязни общественности со стороны людей Ивана и Сергея Аврамовых не наблюдалось, которые во времена Януковича были серыми кардиналами всей Одесской области.

Ослабление позиций Енакиевскoй OПГ вызвано созданием демократической антиаврамовской коалиции на почве того, что из-за их действий уже восемь месяцев не может начать свою работу новый состав поселкового совета Таирово. Таким образом, громада живет без принятого бюджета на 2018 год, что грозит в ближайшее время обернуться гуманитарным кризисом и коллапсом всей инфраструктуры.

В первую очередь Аврамoвы хотели незаконным путем через Таирoвскую поселковую избирательную комиссию сместить новоизбранного главу поселкового совета Тимура Хасана и назначить своего ставленника Сергея Обертуна. Позже были попытки осуществить это через суды и даже с помощью назначения  нелегитимных повторных выборов (по примеру выборов в Цебриковской ОТГ), которые также были остановлены. Все эти действия главного махинатора от Аврамoвых Бoриса Ковердынскогo и спровоцировали широкомасштабные действия против него и его руководства.

Источник: 048.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции