Новости Одессы и Одесской области

Анонсы событий 13 августа. День левши, оркестровые саундтреки и встреча с Дмитрием Гордоном

Анонсы событий 13 августа. День левши, оркестровые саундтреки и встреча с Дмитрием Гордоном

С 14:00 до 20:00 на центральной аллее парка Шевченко и площадке «Ракушка» пройдет семейный праздник, посвященный Международному дню левши. В программе: флешмобы, творческие мастерские, спортивные игры и музыка. Также гостям праздника предложат попробовать писать, рисовать и выполнять другие операции левой рукой.

В Оперном театре в 19:00 начнётся творческий вечер Дмитрия Гордона — журналиста, телеведущего и основателя интернет-издания «Гордон». Организаторы обещают на творческой встрече особую атмосферу искренности и открытости, а также особых гостей и другие неожиданности, которыми  любит удивлять Дмитрий Гордон.

А в 20:00 в летнем театре "Морвокзал" симфонический оркестр Lords of the Sound представит самую любимую и популярную среди зрителей программу "Oscar Music Awards". С ней музыканты объехали всю Украину и неоднократно гастролировали в странах Европы. В Одессе снова зазвучат необычные оркестровые обработки саундтреков из популярных кинофильмов: «Звездные войны», «Гарри Поттер», «Матрица», «Пираты Карибского моря», «Артист», «Мулен Руж», «Титаник», «Аватар», «Темный Рыцарь», «Перл Харбор», «Криминальное Чтиво» и др.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции