«Черноморец» одержал вторую победу в этом сезоне УПЛ

Матч 4-го тура Чемпионата УПЛ по футболу между одесским «Черноморцем» и черниговской «Десной» завершился победой «моряков».

Об этом рассказали в пресс-службе «Черноморца».

Игра состоялась 12 августа на стадионе «Черноморец» при 5410 зрителях.

В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счёт. Вторая половина встречи долгое время проходила в безуспешных попытках обеих сторон.

«Роковой для гостей стала 72-я минута. Снова одесситы выжали максимум из стандартного положения. Штрафной исполнил Чорний, а Смирнов со второй попытки в сутолоке головой буквально затолкал мяч в ворота — 1:0», — прокомментировали ход матча в пресс-службе.

В оставшееся время гости пытались сравнять счет. Но им это не удалось. Таким образом «Черноморец» завоевал уже вторую победу в нынешнем сезоне.

Как сообщала ранее «Одесская жизнь», «Черноморец» стартовал в Чемпионате УПЛ 2018/2019 с победы над донецким «Олимпиком», затем во 2-м туре проиграл на выезде львовским «Карпатам», а в 3-м также на выезде сыграл вничью с луганской «Зарёй».