Новости Одессы и Одесской области

Спортивные итоги недели. Достижения одесских спортсменов

Спортивные итоги недели. Достижения одесских спортсменов

Пресс-центр Министерства молодежи и спорта Украины на этой неделе сообщил о достижении нашей четвёрки каноистов на международном Чемпионат мира U 23 по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования молодежи и юниоров проходили в болгарском городе Пловдив. "Серебро" на дистанции в 500 метров в составе команды каноистов завоевал южненский спортсмен Илья Шаргородский, который выполняет в команде функции рулевого

 

Одесская теннисистка Элина Свитолина на этой неделе упорно пробивалась в финал турнира «Rogers Cup» в Монреале, однако остановилась буквально в шаге от него. В 1/4 этого чемпионата Элина Свитолина вышла, обыграв британку Йоханнуа Конту. Затем последовала победа над бельгийкой Элис Мертенс. Поражением для одесситки завершилась встреча в полуфинале с американкой Слоан Стивенс.

 

Уроженец Одесской области, чемпион WBA в легком весе Василий Ломаченко тем временем назван лучшим боксером в своем дивизионе по версии авторитетного портала World Boxing News.

 

Одесский «Черноморец» сегодня проводит матч 4 тура Премьер-лиги против черниговской «Десны». Игра началась в 19:30. Удачи "морякам"!

 

Фото: пресс-центр Министерства молодежи и спорта Украины, пресс-служба «Черноморца», ТСН, btu.org.ua.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции