Новости Одессы и Одесской области

Студия «Мамахохотала» вместе с ТМ «Аппетитная» приглашают на пикник!

Студия «Мамахохотала» вместе с ТМ «Аппетитная» приглашают на пикник!

Студия «Мамахохотала» вместе с ТМ «Аппетитная» приглашают на пикник!Студия «Мамахохотала» вместе с ТМ «Аппетитная» продолжают традицию собирать всех друзей вместе. И теперь расширяют горизонты. Как и обещали, в этом году проводятся пикники и в других городах Украины.

Встречайте в Одессе! 12-го августа на Одесской киностудии будет проходить пикник от ТМ «Аппетитная» и «Мамахохотала».

Что вас ждет?

Так как ТМ «Аппетитная» будет презентовать свой мега-вкусный продукт — «Азиатские крылья», вас ждет настоящая культура Азии: самураи, гейши, веера, фонарики, борцы сумо. И все это вместе с аппетитной курочкой и актерами студии «Мамахохотала».

Конкурсы на лучшее оригами с Евгением Яновичем, игра в кости, маджонг и домино с Иваном Мелашенко, с Аней Гресь будем есть голени Дели на скорость, с Юрием Громовым поиграем в бою сумо, а Олег Маслюк проведет кулинарный мастер-класс по приготовлению Азиатских крылышек, вместе с актерами студии «Мамахохотала»  запустим в небо воздушных змеев. Весь день на гриль-зоне будет жариться вкусное барбекю от ТМ «Аппетитная» и многое-многое другое.

Пикник состоится 12-го августа на Одесской киностудии. Напоминаем, что это закрытая вечеринка. Зарегистрироваться и выиграть приглашение вы можете по ссылке.

Объявление победителей — 10 августа (рандомно выберут 300 победителей и вышлют более подробную информацию на почту).

Важно: лицам, не достигшим возраста 18 лет, вход на мероприятие разрешается только в сопровождении взрослых!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции