Новости Одессы и Одесской области

Анонс событий 10 августа. Исследование сквера, завтрак с Сергеем Малецким и кинофестиваль

Анонс событий 10 августа. Исследование сквера, завтрак с Сергеем Малецким и кинофестиваль

анонсЗеленый театр приглашает на завтрак с учредителем одного из самых больших концертных агентств в Украине «H2D» Сергеем Малецким. Организаторы обещают встречу в формате «вопрос-ответ». Сергей расскажет, как привозит в Украину всемирно известных музыкантов и успешно организовывать самые разные концерты. Начало в 12:00, вход свободный регистрация по ссылке.

анонс

Исследование мобильности зеленой зоны сквера Жанны Лябурб проводит Ассоциация Архитекторов Одессы и Urban Inst. в рамках подготовки открытого архитектурного конкурса по благоустройству этой зеленой зоны. Архитекторы и волонтеры считают типу и объемы передвижения в сквере и прилегающих улиц, чтобы спланировать нагрузку на будущий парк. Присоединиться к волонтерам можно, зарегистрировавшись по ссылке, там можно и выбрать удобное для участия в исследовании время.

анонс3 августа в 14.00 в Одесской областной универсальной научной библиотеке имени М.С.Грушевского стартовал Второй фестиваль европейского кино. В рамках феста зрителям предложат киноклубные показы фильмов фестивалей Швейцарского, Европейского кино и Чилдрен Кинофест. Киносеансы будут проходить каждую среду и пятницу в 14.00 до 31 августа по адресу: ул. Троицкая, 49/51, читальный зал (2-й этаж). Вход свободный, начало в 14:00. Сегодня фестивальная программа предлагает кинофильм "До свидания, там, на верху".

Фото: со страниц мероприятий в Фейсбуке.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции