Новости Одессы и Одесской области

«Одесский во всех отношениях сериал» начали снимать на Молдаванке (ФОТО)

«Одесский во всех отношениях сериал» начали снимать на Молдаванке (ФОТО)

В Одессе начались съёмки нового многосерийного фильма «Одессея», который его создатели окрестили «настоящим одесским сериалом». Как рассказал продюсер Михаил Бейзерман, первый сезон из 12-ти серий будет поставлен по книге «Молдаванское отродье» Юлии Вербы.

Съёмки пройдут в таких колоритных уголках города, как Староконный рынок, улица Мельницкая и на пляжах Одессы.

«Нам просто очень надоело карикатурное изображение Одессы, исковерканный «одесский язык», заслуженные КВН-щики из средней полосы европейской возвышенности, изображающие «настоящих одесситов»», – пояснил продюсер.

«Сниматься будут только одесские актеры. И команда, практически вся, — одесская. Очень помогает Всемирный Клуб Одесситов… Как-то пора возвращать кинематографическую славу родному городу. Это не громкие слова и не воздушные прожекты. Это работа. Тяжелая, кропотливая и, главное, профессиональная работа. И огромное спасибо всем, кто с нами рядом. Всем кто подставил плечо, умение и таланты в начале этого сложного пути. Бата Недич, Леся Верба, Юлия Верба, Елена Павлова, Надежда Рыбакова, Виталий Узун, Владимир Сальве, Ирина Боберец-Абрамитова, Вячеслав Чухно, Рубен Степанян, Евгений Стоев, вся группа замечательных одесских актеров и вся съемочная группа, ребята, я даже не сомневаюсь в том, что у нас получится!», — добавляет Михаил Бейзерман.

 

Фото — Всемирный клуб одесситов и со страницы Михаила Бейзермана на ФБ.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
жизнь одного дворика
жизнь одного дворика
5 лет назад

блокбАстер.

молдован
молдован
5 лет назад

где можно купить в одессе книгу юлии вербы «молдавское отродье»? подскажите кто знает..мы не местные..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции