Новости Одессы и Одесской области

Новый стрит-арт объект появится в ближайшее время на Сегедской

Новый стрит-арт объект появится в ближайшее время на Сегедской

Стрит-арт на Сегедской в процессе созданияТепловики уже завершают работы по замене теплотрасс и готовятся засыпать разрытую Сегедскую, чтобы передать её в руки дорожников. А тем временем на углу Лунного переулка, спрятавшись за фургончиком строителей, ведут работу молодые художники из одесской арт-студии, создающие новый стрит-арт объект на стене пятиэтажки.

Работу заказало агентство путешествий, расположенное на первом этаже заурядной хрущёвки — чтобы привлечь внимание одесситов, добавив больше ярких цветов и впечатлений в повседневную жизнь.

Стрит-арт на Сегедской в процессе созданияНа стены здания уже нанесены розовые и жёлтые лучи, а со стороны входа появились путешественники, похожие на персонажей одного из анимационных фильмов Хаяо Миядзаки. Сейчас стрит-артеры продолжают работу над росписью второй стенки — со стороны Сегедской.

 

 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
5 лет назад

был я там на этой улице..сел на 18 трамвай..как я там оказался..поехал ..уй знает куда..думал куда нибудь приеду..заехал там где все перерыто и нет людей!!!
спросил прохожую комо вядеши? она сказала явно не в ту степь..ну слава богу вывеска»копейка» дала надежду..зашел..пиво янтар 1,2 литра по цене всего 17,9 грн. это скачуха конкретная..приняв бальзама я понял надо идти по компасу..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции