Новости Одессы и Одесской области

Анонс событий 1 августа: как стать сотрудником международной компании и флешмоб Женственности

Анонс событий 1 августа: как стать сотрудником международной компании и флешмоб Женственности

анонс 1 августаХотите узнать, как стать сотрудником международной компании? Impact Hub Ambassadors совместно со Snap Inc. запускает серию мероприятий! Сегодня – первая встреча, где пойдет речь о поисках себя, написании резюме и портрете идеального сотрудника. Своим опытом поделится Алексей Мухин,  директор Snap Ukraine. Встреча состоится Impact Hub Odessa, зал Мадрид (2-й этаж), ровно в 18:00. Вход по системе free donation. Регистрация здесь.

Флешмоб ЖенственностиСегодня Одесса присоединится к Международному флешмобу ЖЕНСТВЕННОСТИ. Дресс-код – красиво и женственно, обязательный атрибут – цветок в руках. Встреча назначена 19-00 на Соборной площади у фонтана. Зарегистрироваться нужно здесь. Телефон для справок — 093-347-55-18, Ирина Дугинец.

А на Морвокзале, в Летнем театре, сегодня даст концерт Василий Попадюк, которого называют «украинским Паганини». Он виртуозно играет на 15 инструментах и дает ежегодно более 150 концертов по всему миру. В концерте также примет участие Papa Duke Band. Начало концерта в 20:00. Стоимость билетов — от 150 до 900 грн.

Фото: с официальной страницы мероприятия и club12.od.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции