Новости Одессы и Одесской области

Проблемы «Одесского каравая» не скажутся на одесситах

Проблемы «Одесского каравая» не скажутся на одесситах

В горсовете договорились с представителями торговых сетей о бесперебойной доставке хлеба в магазины и супермаркеты Одессы в случае, если «Одесский каравай» не сможет поставлять продукцию в свои киоски.

совещаниеВ пресс-службе Одесского городского совета рассказали, что вице-мэр Одессы Олесь Янчук провел совещание с представителями торговых сетей и производителями хлеба в Одессе. На совещании обсудили ситуацию, которая сложилась в Одессе из-за проблем у монополиста рынка хлеба — ООО «Одесский каравай». Янчук подчеркнул, что жители города не должны стать заложниками проблем, возникших у производителя.

Дело в том, что предприятие может лишиться 79-ти киосков розничной торговли, в которых одесситы покупают хлебо-булочные изделия. Временные сооружения «Одесского каравая»,  выставили на продажу в счет погашения кредита, имущество производителя  арестовано.

Производители хлеба и торговые сети выработали общий план действий в сложившейся ситуации. Крупные торговые сети, владельцы МАФов, если это будет нужно, увеличат объемы продажи продукции «Одесского каравая», а другие пекарни нарастят объемы реализуемой ими продукции.

Фото: пресс-служба Одесского горсовета.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции