Новости Одессы и Одесской области

Анонс событий 30 июля. 110 виртуозов в Опере, Футбольный квиз для знатоков и ликбез для потенциальных «заробитчан»

Анонс событий 30 июля. 110 виртуозов в Опере, Футбольный квиз для знатоков и ликбез для потенциальных «заробитчан»

Мероприятия 30 июляСоборная площадь в 16:00 станет местом проведения просветительской акции "Лабиринт возможностей". Она проводится по инициативе Минсоцполитики и Международной организация по миграции, а ориентирована на одесситов и гостей города, которые планируют трудоустройство за границей. Участники акции также смогут проверить свои знания по вопросам трудоустройства и возможных рисков при путешествии за границу.

Мероприятия 30 июляВ 19:00 в Одесском оперном будет представлен грандиозный музыкальный проект — симфонический Оркестр стран Америки и Европы, в котором собраны 110 виртуозов оркестрового мастерства. Сегодня за дирижерским пультом – главный дирижёр Одесского филармонического оркестра Хобарт Эрл. Впервые в Украине прозвучат шедевры латиноамериканских классических композиторов, таких как Эйтор Вилл Лобос, Самуэл Барбер, Аарон Коплен, Карлос Чавес, а также фортепианный концерт П. Чайковского.

Мероприятия 30 июляА в 20:00 "Мёд и Пиво" (ул. Черняховского, 4, четвёртый этаж ТЦ) приглашает знатоков на очередной квиз. На этот раз его тема — футбол. Участникам будут предложены интересные вопросы разного формата. Победители получат призы. Приглашаются команды в составе от 2 до 8 человек. Стоимость участия — 70 гривен с человека.

 

Фото со страниц мероприятий в ФБ.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции