Новости Одессы и Одесской области

Итоги дня 24 июля. Армейские разжалования, меморандум для ЮНИСЕФ и перспективы участия китайских компаний в ремонте трассы на Херсон

Итоги дня 24 июля. Армейские разжалования, меморандум для ЮНИСЕФ и перспективы участия китайских компаний в ремонте трассы на Херсон

Итоги дняМинистр обороны Украины Степан Полторак подписал приказ о дисциплинарных взысканиях по итогам проверки в 46-м Объединенном центре обеспечения в Одессе. Проверяющие выявили пропажу 204 тонн ГСМ и дизтоплива на 6,4 млн грн., а также обнаружили 42,5 т испорченных консервов. Министерским приказом двое высокопоставленных чиновников разжалованы, ещё двое понижены в звании.

 

Итоги дняМэр Геннадий Труханов сегодня подписал меморандум о совместной работе с ЮНИСЕФ в рамках глобальной программы «Громада, дружественная к детям и молодёжи». Меморандум устанавливает порядок участия Одессы в реализации программы, а ЮНИСЕФ обещает обеспечивать город методологической и организационно-технической помощью.

 

Глава Укравтодора Славомир Новак после встречи с китайскими инвесторами сообщил в ФБ о заинтересованности крупнейших китайских компаний в инвестировании проекта М-14 Одесса — Николаев — Херсон, который является частью GO Highway.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции