Новости Одессы и Одесской области

Анонс событий 24 июля. Экскурсия на военный корабль, Фестиваль юмора на Морвокзале и встреча с Дмитрием Быковым в Зеленом театре

Анонс событий 24 июля. Экскурсия на военный корабль, Фестиваль юмора на Морвокзале и встреча с Дмитрием Быковым в Зеленом театре

военный корабль НАТОСегодня и завтра на Морском вокзале Одессы будут открыты для посещения корабли НАТО. Посетителей будут пускать два раз в день с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00 сегодня и с 14:00 до 16:00 – завтра. Военные суда прибыли в Одессу вчера.

На Морском вокзале состоится «Фестиваль современного юмора", во время которого публике представят настоящий батл разных юмористических форматов. Участники:

  • Чемпионы "Лиги Смеха" — команда "Стояновка" (Молдова);
  • Импровизационное шоу "Improv Live Show";
  • Stand Up Клуб.

Билеты стоят по 150 грн. Начало в 20:00.

АнонсАвтор нашумевших программ "Поэт и Гражданин" и "Господин Хороший", журналист, учитель, лауреат многочисленных литературных премий, писатель, историк литературы, один из самых ярких интеллектуалов поколения Дмитрий Быков приглашает на встречу в Зеленом театре.

Начало в 20:00, на входе нужно внести благотворительный взнос — от 50 грн.

Фото: страницы мероприятий в Фейсбуке, пресс-служба ВМС ВСУ, "Квартал-концерт".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
5 лет назад

люблю дмитрия быкова..всегда приятно с ним общаться на передаче» колба времени» на канале ностальгия

Игорь
Игорь
5 лет назад

ЧЕРТОВА БАБЧЕНКИАДА
17. 03. 2019 (16 часов 33 минуты)
Мотор «Абрамса» урчал ровно, без стагнаций. Указатель показал — тысяча семнадцать. Это если до Москвы, до Берлина больше. Снег сошел, но нет травы, аж до самой Польши. На земле лежат сучки бука и каштана. Из земли торчат пеньки. Воздух терпкий, пьяный.
А по радио поет Лютый про Кобзона. У него к Кобзону счет: «Не того уклона. И когда тату он свел, я набил повсюду. И авторитет обрёл. Честно, сукой буду…»
Вдруг Аркаша тормознул, вышел на дорогу. Колесо подвески пнул. Постоял немного. После, в вырубке присел, на пенёк дубовый. Сразу вспомнил про отдел, ко всему готовый. Вынул фляжку и открыл баночку тушенки. Пил и ел, и снова пил, после долгой гонки… Что осталось, завернул в плотную бумагу. Еще раз подвеску пнул, в люк залез и танк рванул, на «Свободу», в Прагу…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции