Новости Одессы и Одесской области

Итоги дня 23 июля. Корабли НАТО, проверка в 135-м детском саду и кража скульптуры кошки-геймера

Итоги дня 23 июля. Корабли НАТО, проверка в 135-м детском саду и кража скульптуры кошки-геймера

корабли НАТОСегодня утром в порт Одессы с визитом зашли корабли Северо-Атлантического Альянса. У причала пришвартовались минные тральщики, фрегаты и вспомогательный корабль.

Вице-адмирал Игорь Воронченко провел протокольную встречу с представителями делегации. Завтра и послезавтра корабли будут открыты для посетителей.

На аппаратном совещании сегодня в очередной раз говорили о демонтаже портящих фасады старинных домов кондиционеров, застекленных балконов и кабельных сетей. Нарушителей собираются пугать финансовыми санкциями.

В детском саду № 135 началась проверка Госпотребслужбы и полиции, причина проведения которой – массовое недомогание у детей. Отравление подтвердилось у двух из 16 детей, жаловавшихся в пятницу на недомогание. Завтра садик снова будет принимать малышей.  

кошку укралиОдесскую "кошку с планшетом" сегодня ночью украл неизвестный мужчина. Преступника не остановила камера видеонаблюдения, он демонтировал фигуру и скрылся.

Скульптура была изготовлена из полиэфирной смолы, что может разочаровть вандала, если он попытается сдать ее на металлолом. Создатели высокотехнологичной кошки обещают в скором времени восстановить скульптуру. 

 

Фото: Артем Виноградов, пресс-центр ВМС ВСУ, Сергей Рудюк.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции