Новости Одессы и Одесской области

Анонс событий 22 июля. Лесь Подерев’янський в Зеленом Театре, урок виндсерфинга на Черном море и эко-маршрут в Киевском и Приморском районах Одессы

Анонс событий 22 июля. Лесь Подерев’янський в Зеленом Театре, урок виндсерфинга на Черном море и эко-маршрут в Киевском и Приморском районах Одессы

Мастер сатиры и иронии, украинский писатель Лесь Подерев'янський приглашает  на встречу в Зеленом театре. На творческий вечер этого автора следует пойти всем, кто неравнодушен к жанру острой сатиры и не боится крепкого слова, которым Подерев'янський владеет виртуозно. В продаже остались билеты стоимостью от 400 до 800 грн. Начало в 20:00 в Зеленом Театре.

Виндсёрфинг — идеальный вид спорта для Одесского залива, — утверждают организаторы занятия на пляже «Дельфин». Каждому участнику мастер-класса гарантируют 1 час обучения на воде и все необходимое для обучения. Стоимость 580 грн., начало в 10:00 и в 12:00.

Одесситов приглашают поучаствовать в защите окружающей среды и сдать на переработку пластик, бумагу и стекло. Уже привычный комаршрут охватит Приморский и Киевский районы города. Собранный мусор можно будет сдать на переработку, а не выбросить на свалку, где он будет отравлять природу. Все желающие встречаются в 10:00 в парке Горького возле кинотеатра «Москва». Далее маршрут такой:

  • 10:25 — 10:35 Парковка возле Таврии Вузовский;
  • 10:50 — 11:00 5 ст. Фонтанской дороги, напротив "Компот";
  • 11:10 — 11:20 Парковка ОГА (прт Шевченко 4а);
  • 11:35 — 11:45 Парк Шевченко, напротив памятника ТГ Шевченко.

Фото: фейсбук-страницы мероприятий.  

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции