Новости Одессы и Одесской области

Творческий вечер Дмитрия Гордона «Глаза в глаза» состоится в Одессе

Творческий вечер Дмитрия Гордона «Глаза в глаза» состоится в Одессе

Творческий вечер Дмитрия Гордона «Глаза в глаза» в ОдессеТворческий вечер Дмитрия Гордона «Глаза в глаза» в Одессе состоится 13 АВГУСТА 2018 г., 19:00, в помещении Театра Оперы и Балета.

По многочисленным просьбам зрителей, вновь в Одессе состоится творческий вечер Дмитрия Гордона — журналиста, телеведущего и основателя интернет-издания «ГОРДОН».

Творческим встречам Дмитрия Гордона присуща особая атмосфера искренности и открытости, которая так близка одесским интеллектуалам. На этот раз творческая встреча пройдет в самый разгар лета, в самом красивом и самом известном театре Одессы – Театре Оперы и Балета. Прекрасный зал, с огромной историей, примет заинтересованных одесситов и гостей нашего города.

Одесситы хорошо помнят, что первый творческий вечер Дмитрия Гордона «Глаза в глаза» в рамках всеукраинского тура состоялся именно в Одессе в ноябре 2017 года. С какиминтересом и волнением встретили журналиста зрители, больше 3 часов длилась встреча, а сколько еще осталось вопросов. Особые гости стали приятным сюрпризом для зрителей на предыдущей встрече, но Дмитрий Гордон любит удивлять и новая встреча тоже будет полна неожиданностей.

Автору более 50 книг есть, что рассказать о жизни многих легендарных людей мира. Проницательный Дмитрий Гордон с 17 лет брал интервью у выдающихся людей, среди которых спортсмены, актеры, бизнесмены, политики, в откровенных беседах раскрывшие ему свое отношение к вопросам, которые волнуют тысячи людей, и рассказавшие много интересных историй из своей жизни.

Творческая встреча Дмитрия Гордона – это возможность пообщаться с откровенным человеком, который получает информацию из «первых рук» и для которого не существует запретных тем. Поклонники интеллектуальной журналистики по всей стране с нетерпением ждут творческие вечера, потому что только здесь разрешены «недозволенные» и «провокационные» вопросы. На любой вопрос, который волнует зрителя, от экономики и политики до личных тем, Дмитрий Гордон дает честный ответ.

Накопленные им мудрость и жизненный опыт не могут не заинтересовать, а общение с ним — это мощный интеллектуальный всплеск.

Известный журналист, вновь проведет вечер «Глаза в глаза». Это будет новая встреча, новые вопросы, новые интересные ответы, на его творческих вечерах никогда не бывает повторений, только новые истории и впечатления.

Творческая встреча «Глаза в глаза» – отличная возможность получить простые ответы на непростые вопросы.

«Я хорошо знаю, что делаю и зачем, и счастлив, что это находит живой отклик в сердцах миллионов людей. До встречи!»  Д. Гордон.

Билеты во всех кассах города и на сайтах: karabas.com, concert.ua, ukrticket.com.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
этот жмырь есть
этот жмырь есть
5 лет назад

сфронченый лысый контрацептоз

Женя Киселёфф
Женя Киселёфф
5 лет назад

А Штопаный пирамидки Ю-шинсе продавать будет?

голубой
голубой
5 лет назад

александр гордон всегда был интересен еще в ту пору когда работал с владимиром соловьевым на радиостанции серебрянный дождь…каждое утро слушал с удовольствием…а других гордонов не знал…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции