Новости Одессы и Одесской области

Анонс событий 12 июля. Презентация книг для детей с аутизмом, мастер-класс по рисованию на воде, и лекция «Островский о Гауди»

Анонс событий 12 июля. Презентация книг для детей с аутизмом, мастер-класс по рисованию на воде, и лекция «Островский о Гауди»

Презентация книгиСегодня Валерия Киселева-Саврасова встретится с одесситами в помещении инклюзивной школы-интерната №34. Валерия презентует свои книги с пиктограммами, написанные для детей с особыми образовательными потребностями, аутизмом, нарушениями речи.

Родителям предлагают посетить и мастер-класс, посвященный применению книг. Приходить можно с детьми — для них предусмотрели специальный столик для рисования. Участие бесплатное, нужно только зарегистрироваться по ссылке. Начало в 11:00, адрес: улица Львовская, 3.  

Арт-пространство "SiniY Crab" приглашает на мастер-класс по мастерству рисования на воде — Эбру. Начало в 12:00. Адрес: улица Черноморского казачества, 16. Стоимость билета до 250 грн. 

Владимир Островский в "iQSpace" расскажет об одном из самых известных архитекторов — Антонио Гауди. Лекция запланирована на 19:00, адрес ул. Жуковского, 9, билеты стоят 120 грн, регистрация здесь

 

Фото: со страниц мероприятий в Фейсбуке. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции