Новости Одессы и Одесской области

На «Книжке» идет сбор подписей одесситов в поддержку рынка

На «Книжке» идет сбор подписей одесситов в поддержку рынка

На одесской «Книжке» сегодня все спокойно. Побывав на рынке, корреспондент «Одесской жизни» отметила, что торговля идет своим чередом, но появилась зона для сбора подписей одесситов, которые считают, что рынок не должен «уходить» с Александровского проспекта.

Сбор подписей в защиту "Книжки"

Один из инициаторов сбора подписей — председатель Ассоциации работодателей Юга Украины Юрий Борщенко, комментируя ситуацию, рассказал, что сейчас страсти вокруг рынка немного успокоились, поскольку получена «судебная передышка» — до осени.

Предприниматели готовят также обращение к мэру Одессы Геннадию Труханову с призывом защитить знаменитый одесский рынок.

Ранее "Одесская жизнь" сообщала, что предприниматели "Книжки" считают незаконным решение о сносе рынка.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
5 лет назад

разве его его еще не сравняли с землей? по всем посчетам там уже довно.. как неделю.. должно быть ровное место..

ой , ели пали
ой , ели пали
5 лет назад

странно, все знают что там торгуют валютой. У нас нет банка? или для торговли валюты не приспособят другой объект? это как ЛОТО у нас на каждом шагу. Никто не видит… так и книжка — странный книжный рынок. А что книги не боятся перепадов температур? И не лучше бы и удобнее выбирать книгу в каком то специализированном магазине? какие то стандарты правды у нас двуликие…

голубой
голубой
5 лет назад

если там торгуют валютой.. то наверно ее нельзя купить ни в банке ни в валютной кассе..иначе как объяснить по другому??? у нас например валюта продается всегда и везде без ограничений…никому и в голову не придет…искать где купить бакс и еврик))))))

ой , ели пали
ой , ели пали
5 лет назад

тогда для чего нужен этот рынок? какая надобность в нем??? не сегодня завтра снимут неприкосновенность и тогда будут сдавать всех и всем)))

голубой
голубой
5 лет назад

рынок нужен однозначно…где я могу купить нужную книжку «гиперболоид инженера гарина» ???????
поэтому книжка нужна есть и будет!!! вопрос другой валютой должны заниматься другие субстанции..именно те кто должны.этим заниматься….книжка тут не пришей к пи….рукав!

голубой
голубой
5 лет назад

ну и пусть там продаются различные винилы книги и прочее..где можно найти то что хочется..согласен есть EBAY AMAZON и прочие торговые площадки..но там прайсы согласно их уровню… но ни как.. уровню одессы в 150$ на все про все…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции