Новости Одессы и Одесской области

Из-за ремонта теплотрасс городской транспорт снова будет объезжать Сегедскую

Из-за ремонта теплотрасс городской транспорт снова будет объезжать Сегедскую

11 троллейбусНесколько городских маршрутов поменяют схему движения с ближайшего четверга. Это связано с тем, что 12 июля на улице Сегедской начнется ремонт теплотрассы. Движение транспорта по улице перекроют до 25 августа, — расказали в пресс-службе Одесского горсовета. 

На весь период ремонта будет остановлена работа 11 троллейбуса.

10-й троллейбус по направлению к 5-й ст. Б. Фонтана будет ходить через ул. Пироговскую и пер. Пироговский, далее — на просп.Шевченко, пл.10 Апреля, ул.Черняховского, 5-ю ст. Б. Фонтана и далее — по установленному маршруту. Направляясь к ж/д вокзалу этот троллейбус пойдёт от 5-й ст. Б.Фонтана через ул.Черняховского, пл.10 Апреля, просп.Шевченко и далее — по старому маршруту.

Маршрутки №№ 127, 175, 210 во время движения по направлению к 5-й ст. Б.Фонтана улицу Сегедскую будут объезжать по просп.Гагарина, просп.Шевченко и далее — по установленному маршруту. От 5-й ст. Б. Фонтана они поедут через улицу Черняховского и далее — по старой схеме. 

Маршрутки № 4 и №208 в сторону Фонтана с проспекта Гагарина будут сворачивать на Фонтанскую дорогу и далее поедут по старым маршрутам. В обратном направлении эти маршруты направят через улицу Черняховского, площадь 10 Апреля на проспект Шевченко и далее — по старой схеме. 

Фото — пресс-служба Одесского городского совета.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции