Новости Одессы и Одесской области

HURTS – магия современной британской поп-музыки в Одессе

HURTS – магия современной британской поп-музыки в Одессе
  1. Единственный сольный концерт британских романтиков и аристократов HURTS в Ibiza Beach Club в ОдессеHURTS — это стиль в каждой детали, это магия современной британской поп-музыки!
  2. Это больше, чем концерт, зрителей ждет изысканное и мощное концертное шоу, вокал, аристократическая сдержанность и магнетизм!
  3. Единственный сольный концерт британских романтиков и аристократов HURTS в Ibiza Beach Club 19 июля в Одессе – возможность запечатлеть этот момент в памяти навсегда и получить незабываемые, особые эмоции, которые дарят HURTS!

Формула обаяния дуэта – гипнотический вокал Тео Хачкрафта и эмоциональные, но стилистически точные аранжировки Адама Андерсона. HURTS смешали синтипоп, нью-вейв и диско в доселе невиданный сексуально-музыкальный коктейль. А если добавить лаконичный визуальный стиль, аристократическую внешность Адама и Тео, будто сошедших с обложки Vogue Homme, и их мощнейшую энергетику, становится ясно, почему альбомы HURTS один за одним получают статус платиновых в Германии, Австралии, Польше, России, Австрии, Швейцарии, Финляндии и других странах.

HURTS представят программу, в которую войдут как популярные песни из их последнего альбома, так и хиты, получившие признание не только у публики, но и маститых критиков: Wonderful Life, Silver Lining, Happiness, Lights и др. Кстати, награды дуэт получает не только за модные видео и эмоциональные песни. Вокалист Тео Хачкрафт не раз признавался авторитетным GQ и британской редакцией Glamour самым стильным и самым сексуальным мужчиной!

Билеты можно купить по ссылке: https://concert.ua/ru/eventpage/hurts-odessa

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции