Новости Одессы и Одесской области

6 июля в Одессе: курс успешного кадровика, ночь в канун Ивана Купала и “Одесский календурь”

6 июля в Одессе: курс успешного кадровика, ночь в канун Ивана Купала и “Одесский календурь”

Сегодня в Одессе состоится семинар “Курс успешного кадровика”, во время которого участников расскажут, как использовать изменения законодательства и вести кадровую работу с военными, исполняющими долг в особый период, проведут анализ практик инспекционных проверок, познакомят с новыми правилами ЕС по защите персональных данных. Начало — в 10:00, отель “Гагарин”. Стоимость — 1 590 грн.

6 июляСегодня вечером заходит мистическая Купальская ночь. Провести ее по всем правилам можно будет в парке им. Т. Шевченко. В программе — хороводы, песни, гадания и, конечно же, прыжки через костер. Ведь считается, кто перепрыгнет через костер и не заденет пламя, тот весь год проведет удачно. Вход бесплатный.

Также вечером, в 19.40 состоится внеплановый «Одесский КаленДурь». Его приурочили к юбилейным, десятым, гастролям "Школы Современной Пьесы" Иосифа Райхельгауза, которые открываются завтра, 7 июля.
Точка сборки — Театральная площадь возле Оперного в 19:30. Далее, в одесских образах все шествуют к Дюку, где и состоится внеочередной очередной «Одесский КаленДурь»

Фото: nv.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции