Новости Одессы и Одесской области

Анонс событий на 5 июля: новая интерпретация «Кармен», концерт итальянцев «Above The Tree» и современный юмор на берегу моря

Анонс событий на 5 июля: новая интерпретация «Кармен», концерт итальянцев «Above The Tree» и современный юмор на берегу моря

"Кармен.tv"В Одесском театре оперы и балета начинается фестиваль современного балета "Лето в стиле модерн". Авторский фестиваль Раду Поклитару продлится 5 дней, а откроет его знаковый для коллектива «Киев модерн-балета» спектакль «Кармен.TV». Начало 5 июля в 19:00. Билеты стоят от 120 гривен.

В арт-кафе «More Music Club» на Польской, 12 одесситам предлагают погрузиться в гремучий коктейль африканской традиционной музыки, «первородного» блюза, фолка и авангардных экспериментов со звуком от итальянской группы «Above The Tree». Начало концерта – в 20.00. Вход – 50 гривен, место за столиком – 80 гривен.

А в 21:00 в «Black Sea Hotel» на ул. Вице-Адмирала Азарова, 1 (пляж «Отрада») начнётся «Просто Стендап / Stand Up у моря». Чёрный юмор и китч от «резидентов» из Одессы, Киева, Днепра и Тернополя для тех, кому за 18 и кто не боится признавать несовершенство своё и окружающего мира. Вход – от 100 до 170 гривен.

Фото: tickethunt.net.

 

Автор: Сергей Меньшиков.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции