Новости Одессы и Одесской области

Анонс событий 22 июня. Мария Маслий о создании своего бизнеса, «Жизель» в Оперном театре и экскурсия таинственной Одессой

Анонс событий 22 июня. Мария Маслий о создании своего бизнеса, «Жизель» в Оперном театре и экскурсия таинственной Одессой

Встреча с Марией МаслийСегодня в Зеленом театре приглашают на завтрак с Марией Маслий. Владелица обувного бренда «MARSALA» расскажет о том, как построить бренд с нуля, как расширить его географию до Европы и США , а также ответит на все вопросы посетителей.

Вход свободный, начало в 11:00. 

Балет «Жизель» в Оперном театре. Либретто Теофиля Готье, Жюля-Анри Вернуа де Сен-Жоржа, Жана Коралли. Хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Леонида Лавровского.

Начало в 18:30, стоимость билетов от 20 до 130 гривен. 

"Легенды масонской Одессы"Экскурсия "Легенды масонской Одессы", посвященная влиянию масонского движения на формирование архитектурного облика Одессы, культуры и элиты города состоится вечером. Имена исторических персонажей — Дерибас, Ланжерон, Ришелье, Воронцов – связаны с этой могущественной и таинственной организацией.

Начало в 18:00 в Горсаду, стоимость билета – 150 грн.

Фото взяты со страниц мероприятий в Фейсбук. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции