Новости Одессы и Одесской области

Анонс событий 17 июня: обновленная экскурсия в художественном музее, мастер-класс по масляной живописи и благотворительная акция

Одесский художественный музей приглашает на обновленную экскурсию «Искусство XX века». Экскурсия проводится впервые после многолетнего перерыва, и лишь после успешной презентации будет предложена посетителям на постоянной основе. О тенденциях в одесской живописной школе в прошлого столетия одесских нонконформистах и представителях новой волны 1980-90-х можно будет послушать сегодня с 12 до 14 часов. Стоимость билетов — 70 гривен и 35 (льготный).

Фонд "Им. Святого Григория Просветителя" проводит благотворительную акцию вместе с магазином товаров для рукоделия. Часть вырученных на ярмарке денег пойдет на помощь детским домам. Начало в 17:00 в парке Горького.

Арт-студия «Мила Арт» предлагает окунуться в мир живописи и попробовать себя в качестве художника. Мастер-класс по масляной живописи начинается сегодня в 17:00 на Екатерининской, 8/10. Стоимость участия 325 грн.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции