Новости Одессы и Одесской области

Анонс событий 14 июня: чемпионат по парусному спорту, творческая встреча с Михаилом Лузиным и обсуждение избирательного законодательства

Анонс событий 14 июня: чемпионат по парусному спорту, творческая встреча с Михаилом Лузиным и обсуждение избирательного законодательства

Чемпионат Одесской области по парусному спортуОткрытый Чемпионат Одесской области по парусному спорту среди юношей и девушек в классах "Оптимист", "Кадет", "Лазер 4.7", "Лазер Радиал" и "420" стратует 14 июня в Одессе.

Открытие четырехдневного турнира состоится на пляже Отрада в 10:00. Награждение победителей — 17 июня.

14 июня в 11:00 "Зелёный театр" приглашает одесситов на арт-завтрак с музыкантом Михаилом Лузиным. Певец из Екатеринбурга, в прошлом журналист издания "АиФ", расскажет о музыке и путешествиях.

В 19:30 в "Impact HUB Odessa" начнется мероприятие, на котором подробно расскажут о "Гонке Нации": что ждет участников программы подготовки к спортивному марафону, как к нему подготовиться, и кто будет тренировать конкурсантов.

"Школа местного самоуправления" приглашает в конференц-центр на Ришельевской, 33 на встречу, посвященную избирательному законодательству и роли политических партий в местных выборах. Начало в 17:00, вход свободный.

Фото — "Парусная федерация Одесской области" .

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции