Новости Одессы и Одесской области

О спасении одесского моряка от смертной казни в Иране на ток-шоу «Касается каждого»

О спасении одесского моряка от смертной казни в Иране на ток-шоу «Касается каждого»

О спасении одесского моряка от смертной казни в Иране на ток-шоу «Касается каждого»Сегодня, 8 июня, в 18:00 в эфире телеканала «Интер» – судьбоносный выпуск социального ток-шоу «Касается каждого» – «Ожидание казни». В нем пойдет речь о том, можно ли помочь 34-летнему украинскому моряку Андрею Новичкову из Одессы, который больше года в Иране ожидает вердикта суда. Ему грозит смертная казнь. В студию программы придет 81-летняя бабушка Андрея, которая молит о помощи всех неравнодушных. Этот эфир для нее – последняя надежда на спасение внука!

Андрей Новичков попал на иранское судно, подписав контракт практически не глядя. Тогда, в ноябре 2016 года, он узнал о тяжелом заболевании мамы. На ее лечение нужна была большая сумма. А буквально через месяц Андрей оказался в тюрьме Тегерана по обвинению в умышленном убийстве матроса.

На данный момент Андрея Новичкова выпустили под подписку о невыезде. Андрей сможет выйти на связь со студией «Касается каждого», чтобы рассказать, что произошло на самом деле и как сейчас он выживает в чужой стране без денег и крыши над головой.

Андрей НовичковКак можно помочь Андрею? Об этом студии программы будут говорить эксперты «Касается каждого»: психолог Елена Рыхальская, криминалист Анна Маляр, ведущая программы «Жди меня. Украина» Жанна Тихонова, актер Владимир Горянский, правозащитник Николай Гольбин.

Что делает Украина для спасения Андрея Новичкова, расскажет специальный гость программы – Василий Кирилич, заместитель директора департамента Министерства иностранных дел Украины.

«Для тех, кто работает вдали от дома, главное – понимать, что его на родине ждут и поддерживают. Именно это дает силы не сдаваться, – говорит ведущий ток-шоу «Касается каждого» Андрей Данилевич. – Мы верим, что наша страна и все, кто имеет возможность помочь, помогут Андрею вернуться на родину».

Валерий СидоренкоПоддержать Андрея Новичкова в студию программы придет человек, который сам побывал в подобной ситуации. Старший механик Валерий Сидоренко после 4 лет, проведенных в индийской тюрьме, сумел вернуться домой досрочно. Как ему удалось вернуться на родину и что он посоветует Андрею?

Не пропустите выпуск ток-шоу «Касается каждого» – «Ожидание казни» – сегодня в 18:00 на телеканале «Интер».

Промо-анонс

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции