Новости Одессы и Одесской области

Итоги дня: акция на Тираспольском шоссе, открытие прямого авиарейса «Одесса-Барселона» и награда для муниципальных пляжей

Итоги дня: акция на Тираспольском шоссе, открытие прямого авиарейса «Одесса-Барселона» и награда для муниципальных пляжей

АкцияБолее полусотни одесситов перекрыли движение на Тираспольском шоссе, где в минувшую субботу погиб ребенок в результате ДТП. Участники акции беспрерывно переходили дорогу и скандировали «Светофор!» для того, чтобы здесь установили устройство для регулирования автомобильного движения. 20-летняя девушка, которая в момент аварии несла маленькую девочку на руках, сегодня скончалась от полученных травм.

Муниципальный пляж Черноморска, два одесских пляжа и два пляжа в Фонтанке получили международный сертификат качества «Голубой флаг». Кроме черноморского пляжа знак качества в этом пляжном сезоне получили еще четыре пляжа: "Занзибар" и "SunDali" в селе Фонтанка, “Причал №1” и “Caleton” в Одессе.

Туроператор Join Up совместно с авиакомпанией YanAir Airlines открыли прямое воздушное сообщение между Одессой и Барселоной. Самолет вылетел из Одессы в 03.50. Рейсы будут осуществляться каждую субботу. Кроме того, в скором времени откроют авианаправления в Римини (Италия) и Тиват (Черногория).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции