Новости Одессы и Одесской области

С 1 июня некоторые одесские маршрутки частично изменят схему движения

С 1 июня некоторые одесские маршрутки частично изменят схему движения

С 1 июня в связи с проведением капремонта на пересечении улиц Преображенской и Софиевской городской транспорт временно изменит схему движения.

Изменения коснутся:

Автобусного маршрута № 117:

  • по направлению движения к Пересыпским мостам – от пер. Маяковского на ул. Елисаветинскую, ул. Торговую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 145:

  • по направлению движения к Пересыпским мостам – от пер. Маяковского на ул. Елисаветинскую, ул. Торговую, ул. Софиевскую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 137:

  • по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Гоголя по пер. Маяковского, на ул. Елисаветинскую, ул. Торговую, ул. Софиевскую и далее по маршруту;
  • по направлению движения к ж/д вокзалу – от ул. Софиевской на ул. Торговую, ул. Елисаветинскую, пер. Маяковского, ул. Гоголя, Сабанеев мост, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 220а:

  • по направлению движения к Экономическому университету – от пер. Маяковского на ул. Преображенскую угол ул. Елисаветинской (конечная остановка);
  • по направлению движения к ж/д вокзалу – от ул. Елисаветинской по ул. Преображенской на ул. Бунина и далее по маршруту.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции