Новости Одессы и Одесской области

Итоги дня. Нападение на Стерненко, происшествие на стройке и кредит на ремонт дорог от Европейского инвестбанка

Итоги дня. Нападение на Стерненко, происшествие на стройке и кредит на ремонт дорог от Европейского инвестбанка

На стройке в районе 7 ст. Б. Фонтана перевернулся автокранВ полиции раскрыли подробности нападения на правоукраинского активиста Сергея Стерненко. На экс-главу «Правого сектора» в Одессе напали вчера, 24 мая. Инцидент произошел на Фонтанской дороге, во дворе многоэтажного жилого дома. Во время потасовки погиб молодой человек 1989 г.р. Все трое участников происшествия получили ранения от одного и того же ножа, найденного на месте происшествия. Бывший лидер одесского «Правого сектора» в настоящее время проходит по делу как потерпевший.

На стройке в районе 7 ст. Б. Фонтана перевернулся автокран. Инцидент произошел на Фонтанской дороге, 57. Из-за неправильного крепления и нарушения техники безопасности автокран перевернулся и упал на будку с охранником стройки.

Европейский инвестиционный банк даст кредит на ремонт дорог в Одессе. Ремонт коснется полного обновления дорог, замены остановок, строительства велосипедных дорожек.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Путин
Путин
5 лет назад

За убийство украинского десантника присвоить Стерненко внеочередное звание!

blu man
blu man
5 лет назад

ну в натуре тошнит уже..неужели ОЖ будет кажный раз репостить новость о том как какой то имбицил в конопляно -кокаиновом угаре решил какого пописать..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции